Херсон
2 оценки
АдресХерсон, 21-го Января, 42
Телефон
+38 096 000-90…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Check-in» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Stanislav Pogorely назад поставил

Новое антикафе в Херсоне - в дополнение, а может и в противовес к уже ставшему популярным "Шаттлу". Принципиальных отличий от предшественника нет, хотя всякие мелочи делают это место другим, не похожим на привычное заведение на ул. Горького.
Для тех, кто только вылез из танка(актуально, учитывая последние события): антикафе - это место, в котором посетители платят за время, при этом они могут использовать все, что имеется в заведении, обычно это чай, кофе, сладости, интернет, настольные игры, проектор, игровые приставки, всяческие головоломки. В таких местах часто проводятся различные мероприятия, вроде киновечеров, мастер-классов, турниров по настольным и видеоиграм, выставки фотографов и художников, конкурсы и прочее.
А теперь подробнее о Check-in.
Осторожно! Я буду ставить его в сравнение с "Шаттлом"!
Тарифы здесь чуть-чуть дороже, мероприятий пока не так много, имеются все те же печеньки, кофе, чай. Вместо одного этажа с тремя комнатами здесь три этажа: на первом ресепшн, буфет с кофе-машиной, сдобой, чаем и другими угощениями, несколько маленьких, круглых столиков со стульями как в обычном кафе, пара маленьких столов с мягкими диванами, и уборная, вход в которую находится прямо под лестницей на второй этаж. В уборной есть даже душевая кабина, вот только можно ли ею воспользоваться - я пока не уточнял.
На втором этаже панорамные окна, вид из которых не особо захватывает, учитывая расположение, но света дает очень много, что пробуждает желание усесться в читальной зоне, взять с полки одну из понравившихся книг и погрузиться в чтение. Кроме читальной зоны есть еще столики с диванами, полки с настольными играми, по которым здесь проводят турниры, и еще один буфет с конфетками-бараночками и чаем. Только кофе-машины здесь нет, зато есть баночка с растворимым напитком и горячая вода. У стены расположен большой плоский телевизор, подключенный к X-box, с набором игровых дисков. Кроме того, напротив стены установлен проектор, так что фильмы тут тоже показывают. А для удобного просмотра в зале есть достаточно очень удобных, как мне кажется, кресел-мешков. Третий этаж здесь предназначен для проведения соревнований по покеру и другим играм, а значит большой стол, много посадочных мест, и некоторая схожесть с каким-нибудь конференц-залом.
Тарифы хоть и дороже, но не особо далеко уехали, а именно: первый час - 25грн, каждый последующий - 21грн. Также действуют различные акции, о которых можно узнать у них в группе вконтакте.
В целом заведение хорошее, с высоким потенциалом, и уже сейчас дающее отличные возможности развлечься и интересно провести время. Единственное, что пока не радует - небольшое количество посетителей, так что приходить лучше с компанией друзей - тогда скучать точно не придется.
Оценка по моей шкале - четыре. Я советую посетить это заведение с друзьями. Приходить лучше не просто так, а на конкретное мероприятие, о которых можно узнать, опять же, в их группе. Получится и дешевле и веселее.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле