Херсон
1 оценка
АдресХерсон, Привокзальная площадь, 1
Телефон
+38 (0552) 48-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Привокзальная гостиница «Анжелина» - не только приятное место отдыха для наших гостей, а и для жителей города. Каждый номер в гостинице "Анжелина" создан для наслаждения покоем и комфортом в течение неограниченного периода времени. Мы не можем изменить мир вокруг, но в наших силах создать свой мир комфорта, защищённости и уюта в стенах гостиницы города Херсона.
Херсонская гостиница "Анжелина" - это комплекс услуг, которые направлены на максимальное удовлетворение желаний наших клиентов. В комфортабельной гостинице – сауна с бассейном и комнатой отдыха, кафе с банкетными залами, собственный кондитерский цех. Любителям вкусно поесть в приятной обстановке предлагаем посетить наше кафе, в котором повара-виртуозы приготовят для Вас блюда украинской и европейской кухни. В сауне гостиницы Херсона «Анжелина» Вы сможете совместить приятное с полезным: расслабить уставшее тело, снять стресс и напряжение после рабочего дня, получить заряд хорошего настроения.
Вас интересует организация банкетов? Устроить семейное торжество, корпоративный праздник, свадьбу также возможно в нашей гостинице. К Вашим услугам общий зал на 65 персон, зал для танцев и отдельный банкетный зал на 20 персон. А кондитерский цех при гостинице Херсона "Анжелина" изготовит невероятно вкусные торты на заказ для любого важного события.

Развернуть



Отзывы о компании «Анжелина» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Алина Яковец назад поставила

Как гостиница, желает только лучшего, но кондитерская - это нечто, кулинарные шедевры!!! Любителям сладких вкусняшек - тудааа!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле