Херсон
Вы владелец?

Бутик нижнего белья Belle Avenue

АдресХерсон, ул. Залаэгерсег, 18, ТРЦ "Фабрика"
Телефон
+38 (0552) 36-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 21:00
Пн10:00-21:00
Вт10:00-21:00
Ср10:00-21:00
Чт10:00-21:00
Пт10:00-21:00
Сб10:00-21:00
Вс10:00-21:00

Бутик «Галерея белья «Belle Avenue» представляет женское нижнее белье класса «люкс», купальники, пляжные аксессуары, белье для мужчин, домашнюю одежду для мужчин и женщин, а также домашний текстиль.

Мы предлагаем вам познакомиться с товарами известных французских марок Lise Charmel, Antigel, Antinea, Eprise, Epure, Carre Blanc, Gerbe, Feraud, Eminence, Blanche Fleur, Rosch, Nicole Olivier, Maison Lejaby Lingerie, Maison Lejaby Elixir, Maison Lejaby Couture, Maison Lejaby Plage, Millesia и канадской компании SHAN.

Бутик Belle Avenue — это маленькая частичка Франции, где все, начиная с названия бутика и заканчивая убранством витрин, поможет вам в полной мере ощутить себя ненадолго в Париже. В Belle Avenue вы откроете для себя прекрасный мир французской моды женского белья.

Белье в бутике подобрано таким образом, чтобы удовлетворить вкусы всех без исключения женщин с разными темпераментами и настроениями, размерными особенностями, а также финансовыми возможностями. Ведь женское белье — это тот особый элемент одежды, который делает женщину загадкой, подчеркивает ее шарм и создает ее неповторимость.

Ассортимент бутика далеко не исчерпывается одним бельем. Чтобы создать законченный имидж для своих клиентов, Belle Avenue предлагает большой выбор различных аксессуаров к белью, самую большую в Украине коллекцию чулок, колгот, носочков, боди от французской марки-лидера Gerbe, единственной в мире выпускающей 100% шелковые чулки.

В осенне-зимний период бутик предлагает коллекции домашней одежды, в весенне-летний сезон - коллекции купальников и пляжной одежды В бутиках действует постоянная система скидок для клиентов и система подарочных сертификатов. В праздники вас ждут сюрпризы, подарки, сувениры от ведущих французских бельевых брендов, сезонные показы новых коллекций и многое другое.

Развернуть


Отзывы о компании «Belle Avenue» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: