Херсон
Вы владелец?

Парк развлечений и аттракционов Чудо Парк

АдресХерсон, ул. Залаэгерсег, 18, ТРЦ "Фабрика"
Телефон
+38 067 326-33…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 21:00
Пн10:00-21:00
Вт10:00-21:00
Ср10:00-21:00
Чт10:00-21:00
Пт10:00-21:00
Сб10:00-21:00
Вс10:00-21:00

С помощью наших игровых аппаратов Вы сможете совершать невероятные полеты в другую реальность, почувствовать себя мотогонщиком, сыграть в футбол, баскетбол, аэрохоккей! И, конечно, Вас не оставят равнодушными наши призовые развлекательные аппараты! Чем лучше Вы играете, тем больше получаете призовых билетиков и тем больше игрушек Вы получаете на них в призотеке.

Симуляторы - один из самых востребованных и популярных видов аттракционов, не требующий активного вмешательства и управления от ребенка. Комбинация подвижного кресла и монитора, на который транслируется изображение, делают любое посещение аттракциона эмоционально насыщенным и незабываемым.

Видеоигры: автосимуляторы, стрельба из различных видов оружия - развивают у детей точность, сосредоточенность и остроту реакции.

Спортивные аттракционы: футбол, баскетбол, аэрохоккей, кинект, привлекают детей от 6-7 лет и старше, так как способствуют развитию спортивного духа и ориентируют на достижение высоких результатов.

Для самых маленьких посетителей мы предлагаем развлечься на каруселипокататься на сказочной карете - качалке, полицейском вертолете, самолете и множество других машинок.

У нас Вы сможете покататься на мини – поезде. Паровозик порадует не только самых маленьких, но и их родителей.

Джаммпинг - представляет собой жесткий батут, один из наиболее любимых нашими посетителями аттракционов дарит неповторимое чувство полета и ощущение высоты! Дети всех возрастов готовы подолгу прыгать на джампинге под присмотром опытного оператора.
Мини-боулинг. Мы предусмотрели для наших гостей возможность игры в настоящий боулинг. Получить удовольствие может даже самый юный и не очень опытный игрок.

Одно из самых посещаемых мест в центре - детская комната и многоуровневый лабиринт с двумя сухим бассейнами и цветными шариками. Здесь родители могут оставить ребенка на длительное время под присмотром опытного воспитателя.

Многоуровневое пространство этого аттракциона дает возможность одновременно большому количеству детей развлекаться всеми доступными способами - кататься с горок, преодолевать препятствия, проходить по подвесным мостикам и играть в традиционные детские игры.

Любимый аттракцион наших маленьких друзей - Рыбалочка ! Время игры не ограничено, а по окончании рыбной ловли каждый получает любой понравившийся подарок!

Любители автомобильных гонок могут с удовольствием развлечься на нашем Автодроме. Предусмотрена возможность управления автомобилем вдвоем - взрослого с ребенком.

Призовые автоматы- все виды развлекательных аппаратов отлично помогают детям развивать логическое мышление и ловкость. По результатам игры любой ребенок будет вознагражден призовыми билетиками, которые сможет обменять в призотеке на понравившуюся ему игрушку.

Развернуть


Отзывы о компании «Чудо Парк» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: