16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Отель «Фаворит» приглашает на отдых!

29 июля 2014 года

Отель «Фаворит» приглашает на отдых!

Вас приветствует Отель Фаворит, расположенный в одном из уютнейших мест черноморского побережья Херсонской области – поселке Железный порт.

Отель Фаворит – это великолепное пятиэтажное здание с собственным «лицом», уникальной архитектурной композицией. Фасад отеля застеклен, что создает у отдыхающих впечатление открытого пространства и дает возможность первыми встречать рассвет, любоваться вечерними закатами и морскими пейзажами, лунной дорожкой и яркими ночными звездами.

Каждый номер гостиницы — это номер повышенной комфортности с индивидуальным интерьером, в котором есть все, что нужно, чтобы Вы чувствовали себя как дома: кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, удобная мебель (шкаф, комод, зеркало и т.д.). Ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами, горячая вода - круглосуточно. Уборка номеров проводится ежедневно и дополнительно по желанию.

Все номера имеют широкие открытые балконы с видом на море и оснащены ротанговой мебелью. У Вас есть возможность позагорать, выпить охлаждающий коктейль и полюбоваться великолепным пейзажем в шезлонгах и за удобным столиком.

На всех этажах отеля доступен WI-FI Интернет.

Кухня отеля Фаворит оснащена новейшим оборудованием. Наши высококвалифицированные повара с уникальным опытом работы, приготовят Вам блюда европейской, кавказской, итальянской, японской и китайской кухни. К услугам отдыхающих 3-х разовое комплексное питание или приготовление блюд ресторанного уровня под заказ.

На территории отеля расположена платная охраняемая автостоянка. Надежная охрана фирмы «КРИС» обеспечит безопасность и спокойствие Вам и Вашим близким.

Отель Фаворит расположен на первой полосе набережной Железного Порта и имеет выход на пляж, благодаря чему Вы сможете использовать свое время действительно с пользой, не тратя его на «изнурительные» походы под палящим солнцем.

Свежий чистый воздух, наполненный ароматами Черного моря и степных трав, поможет Вам восстановить здоровье, зарядиться энергией и улучшить настроение. А пребывание в отеле Фаворит сделает Ваш отдых просто незабываемым!

Мы расположены по адресу:
Херсонская обл., с. Железный Порт,
ул. Морская, 73-В

Наш сайт.
(095) 400-14-50
(098) 103-98-99


↑ Сейчас
Отель «Фаворит» приглашает на отдых!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года