16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные: 31 мая и 1 июня

31 мая 2014 года

Планы на выходные: 31 мая и 1 июня

Суббота
Утро

«Лето в пустыне» с «Green Terra»>
31 мая 09:00
Место отправление уточнять у организаторов

Клуб туристического досуга «Green Terra» зовет встретить лето — не поверите — в пустыне!
31 мая - 1 июня — переход через Олешковские Пески с ночевкой, в самом сердце крупнейшей пустыни на западе Европы. В программе: романтика железной дороги, песчаный переход, вечерний гриль-пир на песке, ночевка в палатках в самом сердце пустыни, наблюдение за звездами в телескоп в ночной пустыне, комфортное возвращение домой.

День
«Молодёжь за спорт»
31 мая 16:00
ТРЦ «Фабрика»

Спорт! Больше спорта! Чемпионат по STREET WORKOUT, открытый урок по STREETBALL, тренировка по Американскому футболу, любительский чемпионат по Армреслингу и много ещё чего. В этот день фабричный паркинг будет суперспортивным! Прийти посмотреть, поболеть, себя показать, на красивых девушек из «Первой Леди — Украиночки» глянуть. И хорошо, и полезно!

Вечер
#ICECREAM
31 мая 22:00
Ночной клуб «Platon»

Организаторы #ICECREAM собираются сначала хорошенько разогреть тела присутствующих отборным олдскулом, а потом охладить их сладким десертом. На входе будет настоящий продавец мороженого, который будет угощать им тех избранных, кто успел поставить афишу мероприятия себе на аватару в соцсети. Внутри обещают крутые декорации и качественную подборку треков — от хип-хопа до бростепа.

Еще в субботу:«КиноШорты»в time-cafe «Check In», презентация нового фрагмента Mr.Freeman в «Shuttle» и арт-фестиваль «Выключатель сознания».

Воскресенье
Утро

Фестиваль «Спорта, красоты и здоровья»
1 июня 12:00
Площадь торгового центра «Променад Плаза»

И вот, встречаем лето спортивными, красивыми и здоровыми! Все — к «Променад Плазе»! Там чемпионат по Break Dance и соревнования по Cross Fit. Потом конкурс красоты «Мисс Фитнес 2014» и гала-концерт с показательными выступлениями коллективов восточных единоборств, а также награждения, конкурсы, сюрпризы.

День
День защиты детей
1 июня 16:00
ТРЦ «Фабрика»

ТРЦ «Фабрика» подготовил массу поздравлений для детишек в их день. Детская студия «Smile» даст целый концерт с песнями, постановками и танцами. Малыши могут участвовать в конкурсах, так что уйдут домой довольные, с призами и подарками. Те, кто постарше, — и в конкурсах участвовать, да на шоу мыльных смотреть не будет, могут принять участие в фото-квесте «Назад в детство». Дефиле, ярмарки — чего там только не будет!

Вечер
Малефисента
1 июня
Сеансов много!

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Еще в воскресенье: шоу-программа «Фантазии детства» от Jin Roh, спектакль «Цирк Джунглей» спектакль «Муха-Цокотуха».


↑ Сейчас
Планы на выходные: 31 мая и 1 июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года