16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тем временем в Одессе: Сергей Бабкин, Loboda и другие

27 июня 2014 года

Loboda
11 июля

Доколе будем отлеживать бока на пляжиках и поглощать пахлаву? Сменить обстановку и окунуться в атмосферу драйва, чувственности и веселья поможет эпатажная поп-дива украинской эстрады, Лана Дель Рей отечественного разлива — Светлана Лобода, которая выступит с мини-концертом в ITAKA. В какой-то момент певица решила использовать фамилию как псевдоним и с тех пор гордо именуется LOBODA. Причем, даже без всяких склонений. В новом образе Loboda заводит зал с пол-оборота. Очевидный плюс концерта — с пляжа можно даже не уходить.

Одесса, "ITAKA", пляж «Аркадия», 4
Стоимость билетов: от 100 до 150 гривен


Odessa Comic Con International
19-20 июля

Комиксоманы, сериальные фанаты, геймеры и все те, для кого придумали слово «geek», трепещите. Впервые в Украине пройдет международная выставка-фестиваль — Odessa Comic Con International. Стартовать организаторы фестиваля решили с интересной программой, включающей в себя косплеи, игровые, тематические и литературные зоны, мастер-классы и кинопоказы. Геймеры могут рассчитывать на турниры по компьютерным и настольным играм, встречи с разработчиками культовых компьютерных игр (например, «World Of Tanks») и авторами комиксов.

Одесса, Дворец Спорта, просп. Шевченко, 31
Цена билетов: 60 гривен


Сергей Бабкин
15 августа

Талантливый человек талантлив во всем и Сергей Бабкин — яркий тому пример. Основатель легендарной украинской группы 5’nizza (история распада которой покрыта мраком тайны и до сих пор будоражит умы поклонников) выбрал для себя сольный путь и не прогадал. Каждый его квартирник — это шоу, аналогов которому не сыскать. Голос Бабкина на лайв-выступлениях звучит ещё лучше, чем в записи. Такой феномен встречается крайне редко. В этот раз для творческого вечера Сергей выбрал beach-club «Пляжник», а значит, гостей вечера ждет не только качественный саунд, но и уютно проведенное у моря время.

Одесса, Comfort beach-club "Пляжник",
13 станция Большого фонтана.
Цена билетов: 150 гривен


Tesla boy
8 августа

Участники успешного российского бэнда к великому физику не имеют никакого отношения. Зато они не хуже Теслы обеспечивают посетителям своих концертов мощные заряды энергии. В почитателях у коллектива ходят известные и знаменитые личности — Джаред Лето, например, и саунд-продюсер Леди Гаги. Да и вообще группа настолько востребована за границей, что парни физически не успевают удовлетворить интерес иностранцев. Их треки выпускаются на лейбле Kitsune. Команде не привыкать собирать полные залы на лучших мировых площадках, а теперь возможность лицезреть талантливых хипстеров появилась и у Одессы.

Одесса, Comfort beach-club "Пляжник",
13 станция Большого фонтана.
Цена билетов: 150 гривен

Ляпис Трубецкой
8 августа

Похоже, минским панк-рокерам приглянулась идея нетленных «Scorpions», которые собирают полные залы своими ежегодными «прощальными» концертами. Иначе как объяснить грядущее выступление Ляписов после их апрельского концерта, который должен был стать последним? С другой стороны, быть может, фронтмен группы ассоциирует себя с другим известным мужчиной в самом расцвете сил, который «улетел, но обещал вернуться»? Как бы то ни было, к огромной радости поклонников авторы актуального хита «Воины Света» снова приезжают в Одессу с очередным безумным лайвом.

Одесса, "ITAKA", пляж «Аркадия», 4
Цена билетов: 150 гривен


↑ Сейчас
Тем временем в Одессе: Сергей Бабкин, Loboda и другие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года