Херсон
Вы владелец?

Ресторан-клуб Platon – афиша

5 оценок
АдресХерсон, ул. Советская, 50
Телефон
+38 (0552) 46-…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 00:00
Пн08:00-00:00
Вт08:00-00:00
Ср08:00-00:00
Чт08:00-00:00
Пт08:00-00:00
Сб08:00-00:00
Вс08:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Platon».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Platon».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Херсоне.

Ресторан «ПЛАТОН» находиться в самом центре города Херсон.
В 2013 году ресторан «ПЛАТОН» обновил свой стиль, став более демократичным по цене, но сохранил при этом свою изысканность.
Здесь поселилась атмосфера хорошего настроения, наполненного истинной любовью к жизни и ее удовольствиям. Просто радость и ничего лишнего. Наш главный принцип: делать все возможное, чтобы превзойти ожидания наших гостей.
Основа нового меню ресторана - современная европейская кухня с актуальным на сегодняшний день итальянским мотивом, где особое значение приобретают качество продуктов, их свежесть и происхождение. «Ты есть то, что ты ешь» - это Философия вкуса. В ресторане «ПЛАТОН» ты можешь быть абсолютно уверен в своем содержании – оно наивысшего качества!
Даже самый изысканный гурман не останется равнодушным к шедеврам кухонного искусства, приготовленным нашими поварами. Мы предлагаем широкий выбор блюд из меню европейской кухни.
Шеф-повар ресторана специалист высшего класса и знающий свое дело мастер с 23-х летним стажем. В его «арсенале» кухни многих стран мира, умение и мастерство не заставит долго ждать наших Гостей для дегустации шедевров в его исполнении.

Развернуть



Отзывы о компании «Platon» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
херсонка назад поставила

Раньше любили этот ресторан,но как-то нет стабильности в нем.То ужинаем на "отлично", то после несвежего мясного у ребенка отравление и ацетон - 4 плюса...мы уж взрослые,как взрослые: легче отравление перенесли. очень обидно,когда такие вещи происходят в заведении, которое позиционирует себя , как класс "люкс".

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Андрей Князев назад поставил

Недавно услышали, что в «ПЛАТОНЕ» появились суши. Пришли посмотреть суши меню и сравнить цены. Понравилось оформление самого меню, а цены оказались не выше, чем везде. Вкусно и доступно!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Alena назад поставила

Неожиданно открыла для себя ресторан Платон для бизнес-ланчей. Оказалось, что поесть можно всего за 32 грн: большая порция овощного салата, гарнир (тоже большая порция) и мясо. А после этого еще дают купон на скидку 20% на следующий раз и угощают маленькой пасочкой - очень приятно и неожиданно. Интерьер хороший. Окна в пол мне очень нравятся и музыка приятная. А еще там тихо и спокойно. Минус один - после такого обеда в такой атмосфере настроиться на работу практически нереально. Чувствую, будет моим постоянным местом для обеда.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Lena назад поставила

Замечательное место для РОМАНТИЧЕСКИХ встреч ! ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ интерьер ! ПОТРЯСАЮЩАЯ кухня! Вы просто ОБЯЗАНЫ здесь по бывать со своей второй половинкой! :)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Rina Oborotova назад поставила

Очень приятная обстановка,интерьер,прекрасное оформление зала.
Меню - европейская кухня,думаю,каждый найдет для себя блюдо по вкусу,очень вкусные десерты, есть кальян.
Цены кусаются,но за красоту сегодня нужно платить, и платить в Платоне не жалко.
Не раз наблюдала,что ведутся развлекательные программы с детьми(либо же это был заказ ко дню рождения малыша, но наличие отдельного помещения не может не радовать).
Обслуживание просто превосходно,за много визитов, персонал ни разу не разочаровал, всегда улыбчивы,приветливы и вежливы, если Вам трудно с выбором, всегда подскажут.
Лоджия со столиками на втором этаже - просто шикарна, в теплое время года приятно находится там,зимой есть возможность выйти с кофе и покурить.
Нравится кальян, разнообразные вкусы,нормальная цена ( перед новым годом была скидка 50% в течении нескольких недель,возможно,они делают так не 1 раз в году).
Средний чек на человека - 150-200 гривен. Однако,можно зайти просто на чай с наполеоном и это обойдется значительно дешевле.
Твердая 5.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле