Херсон
АдресСтрелковое, ул. Ленина,121
Телефон
+38 067 984-76…показать номер телефона

Мини база имеет удобное месторасположение в с. Стрелковом, на перекрестке центральной улицы Ленина и переулка ведущего к морю, частный сектор. До пляжа 10-12минут. Территория базы огорожена, есть стоянка для авто (стоимость включёна в оплату за номер), детский уголок, места для отдыха, места для приготовления мяса на мангале, ухи (шурпы) в котле на костре и т.п. Недалеко находится рынок, продуктовые магазины, аптека и почта. Бары, кафе, дискотеки ближе к морю.
Во всех номерах – кондиционер (включение не постоянно), мебель, спутниковое ТV (тюнер в каждом номере), интернет WI-FI, совмещённый санузел (горячая и холодная вода круглосуточно), постельные принадлежности. Четыре номера с оборудованной кухней (холодильник, газовая печка, кухонная мебель, столовые приборы, посуда, мойка (горячая и холодная вода круглосуточно)) и верандой под навесом. Четыре номера с оборудованной кухней на эти четыре номера, в которой также установлены холодильники, есть мойки (горячая и холодная вода круглосуточно), газовые печки, набор необходимой посуды и столовые приборы для каждого номера отдельно, рядом с кухней расположена просторная беседка, в ней четыре отдельных стола с лавками для приёма пищи и отдыха в тени, для каждого номера отдельный стол. Есть бассейн.

Апрель-ноябрь – спортивная рыбалка на пеленгаса с берега (снасти и червей можно приобрести в Стрелковом), август-январь - охота на пернатую дичь (по предварительной договоренности).

Круглогодично термальные источники - один 3км, а второй 12км.

Развернуть


Отзывы о компании «Елена» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: