Херсон
Телефон
+38 095 345-99…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Мы занимаемся арендой собственных квартир посуточно в Херсоне уже много лет. Таким образом, Вы не платите комиссию посредникам, обращаясь на прямую к нам. Все наши квартиры имеют удобное месторасположение в самом центре города. В двух минутах ходьбы находиться Набережная, так же в квартале от квартир находиться парк им. Ленина и пешеходная ул. Суворова, большое количество кафе и развлекательных мест. В наличии имеются 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры, с ремонтом ЛЮКС и Бизнес-Класс. Также, предоставляем документы о проживании у нас, так как являемся частными предпринимателями.

Аренда квартиры Херсон - прекрасная альтернатива гостиничным номерам. При более высоком уровне комфорта и укомплектованности, оплата квартиры заметно ниже, чем в гостиницах.

Наши преимущества:
Аренда квартиры БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и БЕЗ КОМИССИОННЫХ - экономите 15% от стоимости;

На сайте мы используем фотографии и видео только своих квартир, чтобы не вводить Вас в заблуждение;

Горячая и холодная вода постоянно, в квартире котел либо колонка, а не бойлер (их ставят чаще всего там, где отключают воду)

Квартиры сдаются в аренду посуточно и почасово. Вы можете снять квартиру в любое время. Все квартиры со всеми удобствами, есть кондиционер, спутниковое ТВ, кабельное ТВ, интернет Wi Fi (скорость до 5 Мбит), микроволновка, холодильник, газовая плита, посуда, горячая и холодная вода постоянно, автономное отопление. Постельные принадлежности входят в стоимость аренды квартиры.

Развернуть


Отзывы о компании «Moya Hata» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: