Херсон
АдресХерсон, ул. Советская, 10
Телефон
+38 (0552) 42-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Гостиница «Мускат» гармонично сочетает все необходимое для путешественника. Расположение гостиницы в сердце Херсона делает удобным выход в деловую его часть, в то же время не лишая постояльцев возможности всего за несколько минут пешей ходьбы оказаться в прекрасном центральном парке или на главной пешеходной улице города.

Великолепные красивые номера в различных стилях подарят их обитателям прекрасный отдых на время всего пребывания в нашем городе. Доступные по цене, но ничуть не уступающие в комфортабельности эконом-номера гостиницы «Мускат» делают ее одной из самых привлекательных гостиниц города Херсона.
Замечательный ресторан позволит вам и приятно поужинать в уединении, и отметить удачную сделку с партнером по бизнесу, и провести корпоративную вечеринку в большой компании коллег. Выбор блюд непременно оставит у Вас самые лучшие впечатления о мастерстве шеф-повара ресторана.
Прекрасные воспоминания о ненавязчивом мастерстве персонала гостиницы «Мускат» с первого момента накрепко свяжутся у путешественника с понятиями «Херсон», «гостеприимство», «стиль», «красивые номера», «комфорт» и «высокий уровень».
Мы готовы в полной мере предоставить Вам прекрасный отдых, которого Вы достойны.
И персонал нашей гостиницы поможет в этом!

Развернуть


Отзывы о компании «Мускат» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: