Херсон
АдресЧернобаевка, ул. Октябрьская, 42а
Телефон
+38 (0552) 41-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Европейский стиль, изысканный вкус - и Ваш комфорт обеспечен на высшем уровне
Гостеприимство, профессионализм и радушие обслуживающего персонала гостиницы сделают Ваше пребывание у нас похожим на праздник, придутся по душе даже самым взыскательным посетителям.
Вас ожидают современные элегантные интерьеры, атмосфера комфорта и уюта.
К услугам гостей 14 номеров, которые оснащены кондиционерами, телефоном, минибаром, спутниковым телевидением. Всегда быть на связи Вам поможет WiFi.
Всех, кто ищет комфортный отдых, приглашает к себе гостиничный комплекс «STAR», который располагается в 2-х км от Херсона в пгт. Чернобаевка на трассе Херсон-Николаев.
Наш загородный отель подарит Вам покой и тишину, которых Вы не найдёте в большом городе. Изысканная кухня и высокий уровень обслуживания - наши визитные карточки. Гостеприимство и профессионализм персонала - составляющие комфортного пребывания гостей в нашем заведении.
Мы существуем и работаем для наших Гостей, делаем все для наиболее приятного и удобного их отдыха у нас. Не думайте о том, как отдыхать... Просто отдыхайте. Мы ценим и учитываем каждое пожелание нашего Гостя. Вы всегда почувствуете заботу и теплоту приема в нашем отеле.

Развернуть


Отзывы о компании «Star» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: