Херсон

Бармен - самый актуальный курс сезона

Учебный центр «Furor» приглашает Вас записаться на курсы барменов.
Курс рассчитан как на тех, для кого приготовление коктейлей - хобби, увлечение, желание удивить гостей, так и для тех, кто хочет данной профессией зарабатывать на жизнь.
Если Вы считаете, что это Ваше призвание, либо же Вы просто хотите попробовать что-то новое для себя, тогда Вам в Furor!
В первую очередь мы хотим обратить Ваше внимание на преимущества нашего центра:
- Возможность индивидуального обучения, обучение в мини группе (2-3чел) и макси (4-8чел)
- Гибкая система стоимости курсов, зависит от количества человек в группе. Также постоянно действуют акции, скидки для студентов и многое другое. Это позволит экономить Ваши средства.
- После обучения мы гарантируем трудоустройство, это даст Вам уверенность в своем будущем.
- Преподаватели данного курса имеют большой опыт в клубах, ресторанах Херсона и не только.
- Обучение проходит в аудиториях, которые полностью снабжены необходимым инвентарём.
- Большее время курса занимает практика (90% учебной программы), для Вас это значит максимальное приближение к реальным условиям работы бармена.

На наших курсах, мы научим Вас разбираться в напитках, обучиться основам миксологии, готовить простые и вкусные коктейли, создавать новые рецепты. Все «прелести» профессии бармена постигаются в легкой и непринужденной обстановке.
Какая посуда и оборудование нужны будут для домашнего бара? Какие напитки должны быть в домашнем баре? Как эффектно подать коктейль? Все это вы узнаете во время обучения. И кстати, коктейли мы не только делаем, но и дегустируем!:)

Вы не только узнаете много нового и полезного, но весело проведете время!