Херсон

Курсы массажа

Furor

учебный центр

Кулинария, Тренинг, Иностранный язык

Подробное описание

Обучение массажу — это, прежде всего, практика, правильно поставленные руки и опыт мастера, переданный в доступной, неакадемической форме. Если хотите стать специалистом в данном деле, тогда мы то что Вам нужно. Учебный центр Фурор приглашает пройти курс лечебного и классического массажа.
Записаться на курс Вы можете, даже если у вас нет навыков и медицинского образования. Все необходимые знания и навыки массажиста Вы получите, пройдя обучение массажу у нас.
На данном курсе массажа в модуле классического массажа Вы освоите основные приемы: по телу, технику массажа по отдельным частям тела: стопа, голень, спина, руки, шейный отдел, голова, плечи. Освоите технику медового и баночного массажа. В модуле по лечебному массажу вы научитесь специальным приемам, используемым при нарушении работы опорно-двигательного аппарата: сколиоз, остеохондроз, радикулит, артроз. А также овладеете эффективными методами массажа при таких заболеваниях как гипертония, гипотония и невралгия. Всегда сможете оказать медицинскую помощь при ушибах и растяжении связок.
На курсы лечебного и классического массажа мы приглашаем специалистов с медицинским образованием, имеющих опыт работы в данной сфере.
Обучение носит строго практическую направленность, практика и отработка всех массажных навыков начинается со 2 го занятия.
Обучение проводится индивидуально, в mini-группах (2-3 человека) или в группах (от 4 до 8 человек). Обучение проходит в дружелюбной атмосфере, легко и непринужденно.
После успешного окончания курса мы предоставляем бесплатную помощь в трудоустройстве.
К концу обучения Вы будете уверенно владеть основными методиками классического массажа. Знать как сделать процесс массажа не только полезным , но и приятным.

Другие предложения компании

20 предложений
Все предложения

Курсы депиляции

уточнять по тел.0952489624

Курсы косметолога

уточнять по тел.0952489624

Курсы детского массажа

уточнять по тел.0952489624

Комментарии