Херсон

Немецкий язык

Furor

учебный центр

Кулинария, Тренинг, Иностранный язык

Подробное описание

Знание немецкого языка дает массу преимуществ, таких как: С немецким языком Вы можете перемещаться по всей Европе, и общаться без проблем со 100 млн. европейцев на их родном языке. Немецкий язык принадлежит к десяти самым распространенным языкам мира. Германия является важнейшим торговым партнером почти для всех европейских и многих неевропейских стран. Поэтому знание немецкого языка дает возможность развивать бизнес. Способствует улучшению торговых отношений с третьей по величине промышленной страной и одной из важнейших стран-экспортеров. Кроме этого, немецкий язык - это мир литературы и исследований в науке. Если вы хотите устроиться на работу в серьезную иностранную фирму, знание немецкого даст вам большие преимущества.
Учебный центр Furor предлагает Вам обучение на высоком уровне, успешное совмещение теоретических и практических занятий. Выбрав нас, Вы получите:
• индивидуальные курсы и обучение в группах;
• занятия с опытными преподавателями;
• сертификат учебного центра;
• помощь при трудоустройстве;
• бесплатные консультации наших профессионалов в течение 2-х месяцев после обучения. Звоните уже сейчас, будем рады ответить на Ваши вопросы.

Другие предложения компании

20 предложений
Все предложения

Курсы депиляции

уточнять по тел.0952489624

Курсы косметолога

уточнять по тел.0952489624

Курсы детского массажа

уточнять по тел.0952489624

Комментарии