Херсон
Вы владелец?

Магазин автозапчастей Час Пик

АдресХерсон, ул. Некрасова, 82 а
Телефон
+38 (0552) 37-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Наша компания начала свою деятельность по предоставлению услуг в сфере продажи автомобильных запчастей в 1997 году. За более чем 15 лет существования, мы наработали достаточно знаний и опыта по продаже автозапчастей и обслуживанию автомобилей. На нашей базе создан склад с более 20 000 наименований запчастей, имеем собственное СТО, на котором производится обслуживание и ремонт автомобилей наших клиентов.
В нашем наличии поддерживается и постоянно растёт ассортимент запчастей и комплектующих, расходных материалов, товаров автомобильного сервиса и доп.оборудования к таким популярным маркам, как KIA, HYUNDAI, DAEWOO, CHEVROLET, CHERY, FOTON, FAW, JAC. Мы работаем с крупнейшими складами автозапчастей Украины, Кореи и Европы. В интернет-магазине Час-Пик Вам предложено более 1 500 000 автозапчастей от ведущих мировых брендов. Удобная система поиска по марке автомобиля поможет Вам самостоятельно, оптимально выгодно подобрать нужную деталь в соотношении цена-производитель-срок поставки. В случае возникновения вопросов, к вашим услугам онлайн-консультант, который оперативно и профессионально ответит на Ваши вопросы, возникшие при подборе запчастей, а также контактные телефоны менеджеров, которые находятся в вкладке КОНТАКТЫ.
В магази не Час-Пик существует система лояльности (карта постоянного клиента), по которой можно приобрести товары, находящиеся в наличии со скидкой до 10%.
Специальное предложение для клиентов, автомастерских, СТО, гаражных кооперативов, не имеющих возможность подъехать в магазин для приобретения или получения заказных деталей, существует бесплатная доставка по городу, а также в любой регион Украины, перевозчиками, согласно тарифам.

Развернуть


Отзывы о компании «Час Пик» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: