Херсон
Вы владелец?

Магазин Уголь, брикет

1 оценка
АдресХерсон, Николаевское шоссе, 10-й км
Телефон
+38 066 411-72…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 14:00
Пн09:00-16:00
Вт09:00-16:00
Ср09:00-16:00
Чт09:00-16:00
Пт09:00-16:00
Сб09:00-14:00
Всвыходной

Уголь антрацит - наиболее плотный из всех видов каменного угля, что позволяет ему занимать лидирующие позиции в классе теплоотдачи и времени горения угля. Если вам нужен уголь для печей или уголь для котлов работающих на твёрдом топливе, то наиболее подходящие сорта антрацита это АС, АМ и АО. В ассортименте также имеется уголь марки ДГ (пламенный).
Купить уголь этих марок можно в нашей компании.
Уголь продается в мешках по 40 кг или насыпью.

Наш топливный брикет NESTRO (нестро) и Pini&Kay (пинии кей) – экологически чистый продукт, является идеальным топливом для использования в жилых и нежилых помещениях. Сырьем для изготовления брикета является древесные сосновые опилки, а также шелуха подсолнуха.
Топливные брикеты можно использовать везде, где необходима высокая температура, долго горящее и дающее длительный жар устойчивое и бездымное пламя, к тому же не оставляющее после сгорания практически никаких отходов. При горении брикет дает устойчивое высокое пламя до полного сгорания в течении 2,5 – 3 часа. В режиме тления брикеты могут гореть до 5 – 7 часов. Брикеты горят в два раза жарче и как минимум в два раза дольше, чем обычные сухие дрова. Большим преимуществом брикета есть постоянство температуры при сгорании. Расфасован в мешки по 40–35 кг.

Древесные брикеты – это твердое топливо, производимое с помощью метода шнекового или ударно-механического прессования. Такой энергоресурс не содержит каких-либо вредных компонентов, например, клея или других синтетических добавок. Необходимая твердость топлива достигается благодаря природному веществу лигнину, содержащемуся в древесине. При воздействии высоких температур лигнин растворяется, тем самым выполняя функцию клея.
Топливные брикеты нужно хранить в сухом крытом помещении при относительной влажности 30 – 80 %. Условия хранения должны исключать воздействие воды и агрессивных сред, а также воздействие прямого солнечного света и источника огня.

Доставка бесплатная.
Гарантируем высокое качество товара и Вашего обслуживания.

Развернуть


Отзывы о компании «Уголь, брикет» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: