Херсон

Детский праздник

3атейник

праздничное агенство

Детский праздник, Организация свадеб, Оформление подарков

Подробное описание

Уважаемые родители!
Вы, конечно, замечали, как сложно маленьким мальчикам и девочкам усидеть на месте - им постоянно нужно что-то делать, прыгать, бегать и скакать... Именно поэтому вместо традиционного застолья и чаепития, которые давно стали скучными и однообразными, делающими один праздник похожим на другой, мы хотим предложить вам активные и веселые занятия, соревнования, игры и "путешествия".
А поскольку праздник начинается с подготовки, мы подскажем:
как организовать пространство квартиры или комнаты, чтобы оно превратилось в борт пиратского корабля, космический звездолёт или арену цирка;
какие игры и развлечения предложить гостям, чтобы они провели незабываемый вечер.
Лучше всего, когда праздник для ребенка является сюрпризом. Вы конечно можете заранее выяснить у именинника, кого из любимых героев, он хотел бы увидеть у себя в гостях. Но сам факт их прихода на День рожденья, лучше оставить в тайне. Ни с чем несравним взрыв эмоций и счастливый визг детей, когда перед ними внезапно появляется веселый персонаж!
Веселые тематические вечеринки, на которых никому не придется скучать, учитывают возраст и интересы маленьких, но очень важных гостей.
Не забудьте пригласить на праздник фотографа - человека, который будет РАБОТАТЬ, пока вы отдыхаете и с умиленьем наблюдаете за своим ребёнком, а не бегаете, как "загнанный олень" с фотоаппаратом!

Другие предложения компании

7 предложений
Все предложения

Комментарии