Херсон

Летающие рыбы

3атейник

праздничное агенство

Детский праздник, Организация свадеб, Оформление подарков

Подробное описание

Летающая рыбка Air Swimmers - игрушка, новинка лета 2011 на рынке радиоуправляемых моделей. Air Swimmers - надувная игрушка в форме рыбы (акула или окунь)наполненная газом "гелием", в переводе с английского "летающие рыбы".

Управлять данной игрушкой очень просто, рыбки чутко реагируют на указания пульта и послушно летят вперед, поворачивают, зависают на месте и даже поднимаются и опускаются вверх-вниз. Создается ощущение что рыбка плывёт по воздуху. Для работы игрушки понадобятся 4 батарейки и гелий, которым можно заправить рыбку в нашей компании
.
Что же такое Air Swimmers? Это радиоуправляемые надувные шарики, созданные по мотивам культового мультипликационного фильма «В поисках Немо», которые накачиваются гелием и свободно летают по помещениям. На сегодняшний день игрушка выпускается в двух вариантах: это яркая, милая и весёлая рыба-клоун оранжевого цвета (Clownfish), а также зубастая голубая акула (Shark).

Рыбка Немо и голубая акула Шарк удивят и поднимут настроение не только Вашим детям, но и Вашим гостям. Сделайте Ваш праздник незабываемым!

Важно!
Запуск игрушки на открытом пространстве (улице) строго запрещается. Это связано с тем, что данный механизм не имеет достаточных ходовых качеств, которые помогли бы рыбе противостоять даже самому маленькому ветру.
Цены на летающие рыбы:

Стоимость рыбки(окунь или акула) - 350 грн.
Заправка, доставка, сборка - 125 грн.

Технические характеристики рыб:

Летающие рыбы на радиоуправлении могут перемещаться вверх, вниз, на 360 градусов и на дистанцию до 15 м.
Наполняется обычным гелием, который держится до двух недель
Игрушка изготовлена из прочного материала, при ударе о препятствия она просто отскакивает
Возможность поддувать рыбку, а при полном сдутии несколько раз ее накачивать заново
Радиус действия до 15 метров.
Длина с хвостом - 145 см. Высота с плавником - 92 см.

Комплектация рыб (Air swimmers):
1. Открыв коробку мы находим: «брюшной механизм», «хвостовой механизм», плавники, пульт дистанционного управления, лист с фигурным скотчем, лист с заготовками с двухсторонним скотчем, пакетик с балластом и инструкцию.
2. «Брюшной механизм» представлен в виде отсека, где расположен инфракрасный приемник, электропривод, отделения для батарейки ААА и балласта. Механизм крепиться с помощью скотча вместе с рельсой по которой он и перемещается вдоль рыбы. В результате перемещения балласта, Ваша рыбка будет либо подыматься вверх либо опускаться вниз при движении.
3. «Хвостовой механизм» предназначен для непосредственного перемещения Вашей рыбки в пространстве. Основным элементом является каркас к которому крепиться хвостовой плавник, он приводиться в действие моторчиком и возвратной пружиной. Крепиться вся эта конструкция при помощи резинок к приклеенным крючкам.
4. Плавники. В комплект входят два боковых плавника и один верхний (для рыбы клоун предусмотрен еще один верхний), а также задний плавник. Все плавники (кроме заднего) крепятся неподвижно при помощи скотча и служат для стабилизации.
5. Инфракрасный пульт дистанционного управления будет работать в радиусе 15 метров. Он также оснащен отсеком для резервного балласта и специальным захватом при помощи которого можно зафиксировать рыбку.
6. Шар на фольгированной основе, оснащен итальянским обратным клапаном. Такой клапан не позволит выходу гелия обратно после надутия рыбки.
7. Инструкция на английском языке

Другие предложения компании

7 предложений
Все предложения

Комментарии