Херсон

Пиньята

3атейник

праздничное агенство

Детский праздник, Организация свадеб, Оформление подарков

Подробное описание

Пиньята (исп. Pi?ata ) – мексиканская по происхождению, пустая внутри игрушка довольно крупных размеров, изготовленная из папье-маше с орнаментом или украшениями. Пиньята выполняется в форме фигур животных, сказочных персонажей или геометрической фигуры, которые наполняются различными сюрпризами для детей (конфеты, мандарины, орехи, хлопушки, игрушки, блокноты, конфетти и т.п.).

Форма и вид Пиньяты согласовывается с заказчиком. Игра в неё заключается в следующем: пиньяту подвешивают на крепление (в помещении) или на дерево (на улице), играющему завязывают глаза, чаще всего раскручивают наместе, дают в руки палку, которой он должен разбить пиньяту. Его окружение в это время координирует его движения, подсказываю куда бить.
Эта занимательная и увлекательная игрушка-затея, станет прекрасным украшением и интересным дополнением любой тематической вечеринки или торжества, будь-то Свадьба, Новый год, Хеллоуин, день рождения или юбилей!

Прочное веревочное крепление, имеется отверстие для засыпание конфет с крышечкой. Разбивается палкой или битой. Повторному использованию не подлежит. Уместна для использвания, как на празднике в квартире, кафе и т.п., так и на природе. Пиньята будет интересна и для детского, и для взрослого праздника!

Пиньята продается без наполнения. Конфеты, сюрпризы и сувениры вы покупаете сами. Размер Пиньяты от 50 см до 100 см. Цена зависит от размера и сложности Пиняты.

Заказать и купить Пиньяту, можно по телефону (066) 0-250-297

Доставка по Украине - курьерской службой Новая почта, Ин-тайм, Ночной экспресс.

Другие предложения компании

7 предложений
Все предложения

Комментарии