Херсон
АдресХерсон, Николаевское шоссе, 26
Телефон
+38 095 257-95…показать номер телефона

Наша специализация – проведение праздников (корпоративных, частных). Правильная организация мероприятий, в первую очередь, требует большого практического опыта и он у нас имеется. Чтобы прояснить, чем именно мы можем быть Вам полезны, предлагаем Вам, в качестве примера, посмотреть некоторые наши работы в разделе видео. Мы даем Вам возможность посмотреть материалы уже проведенных нами мероприятий еще до проведения мероприятия непосредственно Вашего. Тогда Вы будете наверняка знать, как это будет, а главное – будете уверенными в том, что даже если в этой программе изначально были какие-то недостатки, то они обязательно были нами незамедлительно устранены.

Если событие, которое Вы планируете, должно быть уникальным, мы внимательно выслушаем все Ваши условия, изучим особенности и т.д., зададим Вам несколько вопросов по телефону и займемся разработкой темы и концепции мероприятия.

Если организация праздников для Вас пока что неизведанная область деятельности, мы с удовольствием расскажем Вам из чего он состоит, что значит проведение праздников и сколько это в среднем стоит.

Предлагаем Вашему вниманию перечень мероприятий, проведение которых наше агентство с удовольствием взвалит на свои плечи:

- юбилей (от 0 до …. лет)
- свадьба
- детский праздник (день рождения, выпускной детского сада, школьный выпускной 4-х классов или 11-х классов, День именинника, 1-е сентября, Последний звонок, Новогодний утренник или простые детские посиделки)
- корпоративный праздник (Новый год, 8 Марта, 23 февраля, День фирмы, любой профессиональный праздник на предприятии)
- презентации
- открытия магазинов, кафе, клубов, компаний, любых филиалов или новых учреждений города и области)
- мальчишники, девичники или любые Ваши неофициальные встречи с друзьями
- тематические вечеринки любых направленностей
- дискотеки и концерты.
Но если в перечне мероприятий Вы не нашли своего праздника, мы рады будем Вам помочь в организации праздника по Вашему заказу. Мы всегда готовы к познанию нового. Ждем Ваших предложений!

Развернуть


Отзывы о компании «Градус» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: