Херсон
АдресХерсон, ул. Херсонская, 167
Телефон
+38 099 655-14…показать номер телефона

Компания «МиКа-ЛИМО» предоставляет услуги по аренде лимузинов, седанов представительского класса, микроавтобусов на свадьбу, вечеринку, свидание, корпоратив и другие мероприятия. Автомобили различных цветов и марок, на различное количество посадочных мест с высококвалифицированными водителями.

Основная наша услуга – это свадебный кортеж, во главе которого, конечно же, ЛИМУЗИН.

В нашем автопарке Вы сможете подобрать классический белый или черный лимузин Lincoln Town Car. Мы предлагаем гибкую ценовую политику на аренду лимузинов, гарантируем сервис на высшем уровне и учитываем пожелания наших клиентов. Заказывая лимузин на свадьбу, необходимо определиться, сколько человек будут в нем ехать. Как правило, это молодожены, свидетели, видео или фото оператор. Вместительность лимузинов варьируется от 4 до 8 пассажирских мест. Лимузин рассчитан на определенное количество пассажиров, поэтому превышать это количество недопустимо. Стоимость аренды лимузина рассчитывается почасово, выезд за пределы Херсона или Херсонской области оплачивается дополнительно из расчета стоимости 1км проезда.

Все фотографии лимузинов соответствуют их внешнему виду, а если Вы хотите посмотреть понравившийся лимузин вживую, Вы можете приехать на стоянку согласовав это с нашими менеджерами.

Поводом арендовать лимузин может быть не только свадьба, это и подарок на день рождения, и встреча из роддома, романтическая прогулка по вечернему Херсону и встреча гостей в аэропорту. Для всех этих случаев, в нашем парке найдется именно тот лимузин, который Вы хотите заказать.
Классические Lincoln Town Car длиной 9 метров, белого или черного цвета.

Развернуть


Отзывы о компании «Mika-Limo» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: