Херсон
4 оценки
АдресХерсон, пр-т Ушакова, 43, оф. 308 (гостиница Киев)
Телефон
+38 050 889-89…показать номер телефона

Учебный центр Индустрия красоты приглашает Всех желающих пройти курсы обучения по таким направлениям : массаж, косметология, парикмахерское искусство, маникюр-педикюр, наращивание ногтей, наращивание ресниц, визаж, перманентный макияж. Курсы в Учебном центре Индустрия красоты — это профессиональное обучение по доступной цене, в удобное для Вас время. По окончанию обучения выдается свидетельство международного образца, а желающим помогаем трудоустроиться в салонах нашего города. Обращайтесь к нам, на сегодняшний день — мы лучшие в своем деле.




Отзывы о компании «Индустрия красоты» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Игорь Остапчук назад поставил

Курсы маникюра – педикюра очень понравились. Наш мастер просто чудо все рассказывала, показывала. Спасибо, вам Мариночка. Вся наша практика была очень интересной, узнала много нового и действительно наработала много практических навыков, узнала о тех видах маникюра и педикюра, о которых раньше и не слышала, а мы все выполняли на практике (брала профессиональный курс)!!!! Все оборудовано, очень удобно и комфортно, атмосфера классная. Мы с девочками очень довольны!!! Вообще, в целом работа центра построена на профессионализме преподавателей, успела познакомиться еще с двумя преподавателями ( с косметологом и мастером по наращиванию ресниц), потому что побывала моделью на бесплатной чистке у косметологов, а потом мне еще и бесплатно нарастили ресницы, девочки – ученицы на практическом занятии по наращиванию ресниц. Обязательно зовите еще моделью, я с удовольствием прийду!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Владимир Шевченко назад поставил

Учился здесь на массаж. Выбором, как и результатом - очень доволен. Спасибо. Рекомендую

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Светлана
25 марта 2014 года
Я училась на парикмахера в Индустрие красоты. Обратилась к ним по совету подруги, которая заканчивала визажиста-стилиста, и мне очень захотелось написать свой положительный отзыв. Учат реально, мастера-парикмахеры толковые (я Наташе до сих пор звоню спрашиваю) и готовы делиться своим опытом, постоянная практика. Я закончила и сейчас работаю в салоне, куда меня направила менеджер Юля (спасибо Вам Юличка большое). Я довольна что обратилась в Индустрию красоты и надеюсь что у меня скоро будет толпа постоянных клиентов. Спасибо.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле