Херсон

Брикет Pini&Kay сосновый

Уголь, брикет

магазин

Подробное описание

Топливный брикет Pini-Kay (Pini&Kay) произведен путем шнекового прессования и обжига, без использования химических закрепителей и связующих материалов.

Наши топливные брикеты сделаны из сосновых опилок.

Плотность брикета Pini-Kay - 1,4 г/см3

Сжигание брикетов оказывает минимальное влияние на окружающую среду: в сравнении с твердым топливом (например, углем) при одинаковой теплотворной способности у брикета в 15 раз меньшее содержание пепла (max 1.0%) который можно использовать в виде минерального удобрения.

Брикеты Pini-Kay могут использоваться для всех видов топок, котлов, отлично горят в каминах и печках, грилях и пр. Большой выгодой этих брикетов является постоянство температуры при горении.

Хранение брикетов производится отдельно от других материалов и веществ. При правильных условиях топливные брикеты Pini&Kay могут хранится неограниченно долго. Топливные брикеты нужно хранить в сухом крытом помещении при температуре от +5 до +40 C, относительной влажности 30-80%. Условия хранения должны исключать воздействие воды и агрессивных сред, а также воздействие прямого солнечного света и источников огня.

Доставка: Доставка осуществляется БЕСПЛАТНО. Время доставки - любое удобное для клиента. Возможна доставка автотранспортом от 1 до 35 тонн.

Фасовка: брикет расфасованный в мешки по 30-40 кг. Точный вес ГАРАНТИРУЕМ!

Реализация населению и предприятиям по перечислению с полным пакетом документов.

Комментарии