Херсон

Курсы Турецкого от Furor

Изучение турецкого языка сегодня приобретает все большую популярность. Этому способствуют выгодные торговые отношения с производителями этой страны. К тому же развитие туристического бизнеса открывает прекрасные перспективы для успешного трудоустройства. Ну и конечно, многим хотелось бы почувствовать себя почти аборигенами на ласковых пляжах Анталии и Сида.

Для всех, кто хочет открыть для себя Турцию изнутри, Школа иностранных языков Furor предлагает эффективные курсы турецкого языка.

Цель общеразговорного курса – формирование у студентов основных языковых навыков: устной и письменной речи, чтения и восприятия речи на слух.

Обучение на курсах турецкого языка предполагает прохождение нескольких этапов. Первый этап позволит вам овладеть начальным уровнем знания турецкого языка. Вы изучите алфавит, составите базовый словарный запас, научитесь вести бытовые диалоги. На этом же этапе происходит постановка произношения. По окончании этого этапа курсов турецкого языка вы вполне уверенно будете чувствовать себя на отдыхе в солнечной Турции.

Занятия проходят по коммуникативной методике — только на турецком языке, без языка-посредника. Уже более 50 лет данная методика успешно применяется в обучении иностранным языкам, доказывая на практике самую высокую эффективность.

Если же турецкий язык необходим вам для бизнес-деятельности, советуем продолжить обучение на последующих уровнях. На этих этапах вы подробно изучите грамматику, значительно расширите словарный запас, освоите многочисленные фразеологические обороты. В результате ведение деловых переговоров на языке партнеров не составит для вас труда. По окончание полного курса турецкого языка Вы сможете уверенно вести беседу, читать различную литературу и смотреть телепрограммы. Кроме того, освоение турецкого языка сопровождается изучением культурных основ этой страны.

Мы приглашаем на курсы турецкого языка всех, независимо от возраста и начальных знаний. Обучение проходит в дружелюбной атмосфере, легко и непринужденно. Занятия проводятся индивидуально, в mini- группах (2-3 человека) или в группах (от 4 до 8 человек).

Во время занятий активно используются аудио и видео материалы, различные коммуникативные модели, ролевые игры, что делает процесс изучения турецкого языка поистине интересным и увлекательным.

Учебная программа подбирается по результатам бесплатного вступительного тестирования и собеседования с преподавателем.