Херсон

Курсы антицеллюлитного массажа

Furor

учебный центр

Кулинария, Тренинг, Иностранный язык

Подробное описание

Не секрет, что любая женщина хочет быть прекрасной, соблазнительной, уверенной в себе и приковывать к себе восторженные взгляды мужчин. Мы уделяем бесконечно много времени своей внешности, и во что бы то ни стало, хотим приблизить своё тело к совершенству. Сделайте уже сейчас еще один шаг к совершенству. Учебный центр Фурор предлагает Вам пройти курс антицеллюлитного массажа.
На курсы антицеллюлитного массажа мы приглашаем специалистов с медицинским образованием, имеющих опыт работы в данной сфере.
Обучение носит строго практическую направленность, практика и отработка всех массажных навыков начинается со 2 го занятия.
Всем слушателям данного курса предоставляется бесплатная помощь в трудоустройстве в г. Херсон в соответствии с выбранной специальностью.
Обучение проводится индивидуально, в mini-группах (2-3 человека) или в группах (от 4 до 8 человек). Обучение проходит в дружелюбной атмосфере, легко и непринужденно.

Освоив Курс антицеллюлитного массажа, Вы сможете усовершенствовать свои познания, изучив дополнительно Курс детского массажа и Курс лечебного и классического массажа, а также Курс косметологов и Депиляции. На любой следующий курс выпускники получают скидку.
Только у нас, помимо исчерпывающих знаний, Вы получите обучение в приятной, дружественной обстановке, позитивное настроение после каждого занятия, а так же возможность консультирование специалистов даже после окончания курсов. Ведь мы работаем только для своих клиентов. От Вас же мы ждем хорошее настроение и желание обучаться. Мы всегда рады видеть Вас.

Другие предложения компании

20 предложений
Все предложения

Курсы депиляции

уточнять по тел.0952489624

Курсы косметолога

уточнять по тел.0952489624

Курсы детского массажа

уточнять по тел.0952489624

Комментарии