Херсон

Курсы детского массажа

Furor

учебный центр

Кулинария, Тренинг, Иностранный язык

Подробное описание

Многие молодые родители знают, насколько в раннем возрасте умственное развитие детей зависит от их физического развития. А для этого одним из самых мощных и эффективных средств массаж. Если курс массажа для ребенка правильно подобран квалифицированным специалистом, то у такого малыша на всю жизнь закладывается очень надежный и прочный фундамент для крепкого здоровья и дальнейшего развития. Именно поэтому учебный центр Фурор предлагает Вам пройти курс детского массажа.
Слушатели курса детского массажа теоретически и практически овладевают навыками детского массажа.
На курсы детского массажа мы приглашаем специалистов с медицинским образованием, имеющих опыт работы в данной сфере.
Обучение носит строго практическую направленность, практика и отработка всех массажных навыков начинается со 2 го занятия.
Всем слушателям данного курса предоставляется бесплатная помощь в трудоустройстве в г. Херсон в соответствии с выбранной специальностью.
Обучение проводится индивидуально, в mini-группах (2-3 человека) или в группах (от 4 до 8 человек).
Только у нас, помимо исчерпывающих знаний, Вы получите обучение в приятной, дружественной обстановке, позитивное настроение после каждого занятия, а так же возможность консультирование специалистов даже после окончания курсов. Ведь мы работаем только для своих клиентов. От Вас же мы ждем хорошее настроение и желание обучаться. Мы всегда рады видеть Вас.

Другие предложения компании

20 предложений
Все предложения

Курсы депиляции

уточнять по тел.0952489624

Курсы косметолога

уточнять по тел.0952489624

Курсы массажа

уточнять по тел.0952489624

Комментарии