Херсон
Вы владелец?

Школа вокального мастерства

1 оценка
Телефон
+38 095 690-96…показать номер телефона

Хотите без труда исполнять свои любимые песни в разных стилях: джазовом, эстрадном и академическом? Раскрыть скрытые возможности своего голоса? Открыть свою творческую и сценическую индивидуальность? Подготовиться к музыкальному конкурсу или поступлению в ВУЗы?

Уроки вокального мастерства для талантливых и тех, кто хочет стать таким уже завтра! Европейская техника обучения, индивидуальный подход, высокий профессионализм преподавателя. Занятия проходят в удобное для вас время в центре города.

Записывайтесь на бесплатное пробное занятие!




Отзывы о компании «Школа вокального мастерства» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Alena назад поставила

Уже месяц занимаюсь здесь. Преподаватель очень хороший - легко находит правильный подход и понятно все объясняет. Знает, когда похвалить, а когда поругать. 50 минут занятия проходят в полной концентрации над заданиям и работой над собой. С каждым уроком чувствую, как получается петь все лучше - радуюсь таким результатам и хочется работать еще больше. А кроме того, это еще и хорошая работа над уверенностью в себе, над поведением на публике и еще над многими другими вещами. Очень рекомендую! Я всем довольна!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле