Херсон
Вы владелец?

Детский оздоровительный лагерь Дивосвіт

Адресс. Раздольное, Каланчацкийкий р-н
Телефон
+38 (0552) 37-…показать номер телефона

Такое место есть - это летний летний оздоровительный лагерь "Дивосвит", который расположен на берегу Джарылгачского залива Черного моря. Место райской тишины в парковой зоне, посаженной в конце 18 века. Утро завораживает несравненным щебетом птиц.

Крона вековых деревьев защищает от прямых солнечных лучей, вся территория детского оздоровительного лагеря будто окутана ароматом цветов и впрямь озона, брома и йода. Солнца так много, что море теплое, словно парное молоко, его температура совпадает с температурой тела, что дает возможность усваивать все полезные элементы, которыми насыщена морская вода.

В этом живописном городе расположены только два детских лагеря, поэтому спокойствие и отсутствие суетности, характерной для "империи" отдыха, дают возможность спокойного отдыха днем, чистой, прозрачной воды во время приема морских ванн.

Летний оздоровительный лагерь "Дивосвит" - это хорошее место для отдыха Вашего ребенка. Лагерь расположен в экологически чистой местности с низким уровнем радиации. Морской воздух обогащенный йодом, а экологически чистые продукты питания способствуют улучшению здоровья и повышению иммунитета.

Развернуть


Отзывы о компании «Дивосвіт» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: