Херсон
АдресЖелезный порт, ул. Морская, 18/1
Телефон
+38 067 551-61…показать номер телефона

Мы рады пригласить Вас на летний отдых в наш Дом Караван, расположенный на берегу Чорного моря. в селе Железный Порт Херсонской области. С запада пляжи курорта граничат с Черноморским биосферным заповедником. Вот почему море возле Железного порта особенно чистое и экологически безукоризненное. Отсутствие резкой смены температур, открытое теплое море, чудесные песчаные пляжи, делают это место уникальным для отдыха и укрепления здоровья чему способствует всегда благополучная санитарно-эпидемиологичная обстановка подземных водных источников питьевой воды.
Чистые асфальтированные дороги, уютные кафе – бары и рестораны с видом на открытое море, всевозможные развлечения. Гостями нашей зоны отдыха являются не только граждане СНГ, но и стран дальнего зарубежья.
Наш Дом располагает всей необходимой инфраструктурой для комфортного пребывания на его территории. Кроме уютных номеров с различным набором услуг и удобств (балконы, горячая вода, холодильники, спутниковое телевидение). Вас ожидают стоянка личного транспорта, различные номера по Вашему вкусу, бассейн, кафе с баром и живой музыкой, кальянные кабины, бильярдный зал с дастарханом, настольный теннис, сауна с бассейном и небольшой спортзал.
50,0кв.м. плоской крыши Дома позволят Вам комфортно нежиться в лучах солнца или любоваться бездонным ночным звёздным небом.
Наши повара будут рады накормить Вас вкусным завтраком, обедом и ужином. Имеется комплексное питание и возможность пользоваться кухней самостоятельно (небольшой набор посуды мы предоставляем)
Посетив наш Дом Вы останетесь довольны уютом и заботой, благоустроенностью пляжной зоны, прозрачностью морской воды

Развернуть


Отзывы о компании «Дом Караван» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: