16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Чем занять себя на выходных

25 июля 2014 года

Чем занять себя на выходных

Суббота
Утро

Сплав на Байдарках «Херсонская Венеция
26 июля 08.30
Фонтан у набережной ул. Ушакова

Как нужно начинать субботний день? Существует много способов — ленивых и не очень. Вот, например, можно встать ни свет ни заря и отправиться на байдарках вместе с KAVA. Да, может быть лень. Но заряд бодрости и адреналина от свежего воздуха, солнышка, постепенно поднимающегося над головой, и брызг Днепра сравнивать не с чем, это факт. Да и яркие впечатления в копилке счастливых моментов гораздо приятнее и полезнее ленивого времяпрепровождения.

День
Мастер-класс по росписи сумки в «Прищепке»
26 июля 15:00
магазин «Прищепка»

Сегодня Вас в «Прищепке» могут научить росписи сумки в морском стиле. Побывав на мастер-классе сможешь потом ходить с гордостью по Херсону с модной сумкой, которую сделал своими же руками.
Не зря же наш Херсон зовут городом моряков.

Вечер
День белого чая в «Трех мудрецах»
26 июля 16.30
дом чая "Три мудреца"

Лето - время слабоферментированного чая, а по сему, это очень чайное мероприятие дом чая «Три мудреца» хотел бы предзнаменовать к открытию недели скидок на весь белый чай.
С 26 июля по 2 августа на весь ассортимент белого чая будет действовать скидка 15%.
А в этот субботний вечер, можно насладиться неповторимым Фудинским Бай Муданем и пуэрными почками со старых деревьев.

Еще в субботу: Винный дегустационный тур в поместье Трубецкого, Экскурсия «Херсон, которого Вы не знаете» с Центром Туризма «ХерсON» и Фестиваль «Зiркова хвиля».

Воскресенье
Утро

Катания на квадроциклах с KAVA
27 июля 10:00
с.Степановка

Пришло лето и теперь хочется выбраться на природу. Прогулки на квадроциклах - это отличный повод побывать на природе и почувствовать настоящий адреналин от поездки по карьерной трассе!

День
БОЛЬШАЯ водная битва от [АНД]
27 июля 14:00
площадь перед ККЗ "Юбилейный"

На улице тепло и солнечно - а это значит, что самая пора для сезона "Водных битв". Всех присутствующих делят на две команды и по сигналу начинается сама водная битва. Несомненный плюс всего этого, что водные битвы бесплатны.

Вечер
День Моряка в ТРЦ «Фабрика»
27 июля 17:00
ТРЦ "Фабрика"

В этот вечер посетителей ждет огромное количество интересных конкурсов и развлечений с морской тематикой»: «Пиратский квест», Любительский чемпионат по Армреслингу, Водные бои-3, Игра «Морской бой».

Еще в воскресенье:Омаха в BUFFALO, Поездка на Джарылгач с KAVA и Тренинг «Pin-code богатства. Твой финансовый IQ».


↑ Сейчас
Чем занять себя на выходных
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года