16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Чешская пивная откроется в мае

17 апреля 2014 года

Чешская пивная откроется в мае

Česky Džbánek, сказали нам, откроется после Пасхи, а именно — в мае. Дополнительно вывеска сообщает, что заведение будет работать до 23:00, а зона wi-fi позволит чекиниться и инстаграмиться, сколько душе угодно. Для тех, кто ещё не успел увидеть вывеску — ищите ее, как и само заведение, на пересечении ул.Суворова и ул.Коммунаров.


↑ Сейчас
Чешская пивная откроется в мае

Комментарии к статье

Я уже посещала это чудесное заведение очень очень понравилось. Безумно вкусная кухня, добрый и внимательный персонал, очень уютная атмасфера. Рекомендую от всей души всем Херсонцам и не только!!!))))
любовь
Коментарий высше заинтересованной особы)) а на самом деле все по другому)))) колбасы в меню закончились, персонал не знает что есть в меню и с чем подают, пива чешского нет как и чешского меню в принципе))) я то думал что в херсоне открылось что то стоющее! Хотя я надеюсь что вы исправитесь. Паста в меню чешского ресторана это как то тупо, нельзя ребята и рыбку сьесть как говорится. Сделайте реально чешский ресторан! Это было бы круто!
Николай
Крушовице,подкованя 2 сорта,херольд светлое+соколовское темное(просто бомба за 14грн.)+ соколовское светлое живое+море закусок+колбаски+море мяса+вкуснейшие супы...
Aleksa
Много закусок,много мяса.Вкусные колбаски.Адекватные цены.Отличное пиво.
Сергей
Очень уютно,вкусно!
Паша
За чеське пиво заплатите 25 грн., за свинину - 50.
Персонал гарний, кухня смачна. Головне-цікаве меню. Хочеться спробувати все,тому ще повернемось.
Артем
Рекомендую! Вас тут вкусно накормят и напоят!!!
Ксюша
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года