16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ИМХО: Чего людям ожидать от нового сезона?

2 сентября 2014 года

ИМХО: Чего людям ожидать от нового сезона?

Не стоит забывать, что осень — это не только учеба, работа и дождливая погода, а ещё и новый клубный сезон — время вечеринок и нововведений! В этот номер мы взяли людей, которые знают всё о планах своих заведений и спросили их:

Чего людям ожидать от нового сезона?

Григорий Малов

Арт-директор клубов «Amigo» и «The Double Club»

В этом сезоне «Дабл» будет работать в совершенно новом клубном формате. Нас посетят такие артисты как: Kishe&Koresha, Dj Sonny, Topless Dj Natasha Phoenix. Так же будет новый, насыщенный сезон «Дабл Камеди». Арт-клуб «Амиго» порадует новыми тематическими вечеринками и, конечно же, новыми группами и артистами.

Натали Бухтоярова

Управляющая fashion cafe «Zefir»

В новом сезоне свои двери распахнет ресторан «Кефир», до недавнего времени находившийся на реконструкции. Внутренний интерьер удивит посетителей изысканной атрибутикой, идеально гармонирующей с концепцией ресторана! Приятным и, в некотором роде, неожиданным сюрпризом станет кефир собственного приготовления различных вкусов, удовлетворяющий даже самого требовательного гостя. На открытии ресторана ожидается выступление звезды отечественной эстрады, чьё имя пока хранится в секрете.

Армина Стрельцова

Арт-директор и маркетолог smart cafe «Shkaf»

Осень-2014 в «Шкафу» обещает быть насыщенной различными концертными программами и арт-проектами. Каждые выходные можно будут выступать музыкальные коллективы с разных городов Украины. 5 сентября у нас выступит легендарная группа «КРИГОЛАМ» с авторскими песнями. Дальше концерт посвященный творчеству рок-группы «ДДТ» от наших резидентов «Город Неспящих» и «Dream Sound Band». Кстати говоря, наши резиденты готовят обширную программу концертов, посвященных различным представителям мировой сцены. Выбор за вами, be smart...

Наталья Шибецкая

Арт-директор НК «Rest»

Наших любимых гостей ждут изменения и в интерьере и в меню. Также перемены ждут и ночной клуб — это обновленный арт-коллектив, который, по праву, может считаться лучшим в Херсоне. Новый сезон «Рест» начнет без «ФриРайда», а вот что касается гостей — обещаю, что осенью в «Ресте» можно будет слушать качественный саунд от самых известных диджеев Украины, а также от наших резидентов.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года