16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные: 7 и 8 июня

6 июня 2014 года

Суббота
Утро

Акция по уборке острова Джарылгач
7 июня 09:00
Место уточнять у организаторов

С марта по сентябрь нынешнего года волонтеры хотят очистить более 30 км морского побережья и береговой полосы. Занимаются территориями регионального ландшафтного парка «Кинбурнская коса», национального природного парка «Белобережье Святослава» и национального природного парка «Джарылгачский». Вот на этих выходных очередь как раз острова Джарылгач. Если надумаете помочь окружающей среде — вас там экипируют мусорными пакетами и перчатками и, конечно же, накормят вкусным обедом.

День
«Танцуй за МИР!»
7 июня 16:00
Возле кафе «Дон Корлеоне»

Днем субботы стоит отправиться на танцы! Если конкретнее — на танцевальные мастер-классы «Танцуй за МИР!». Обещают мастер-классы по различным стилям танцев, много-много показательных выступлений танцевальных коллективов и общий заряд бодрости и хорошего настроения. Так что, танцующие Херсона, объединяйтесь!

Вечер
Тренинг «Супер-мама — как успеть все?»
7 июня 19:00
Свободное пространство «Shuttle»

Ничто не может сказать о качестве семинара лучше, чем портрет тренера, который этот самый семинар проводит. Знакомьтесь, Ирина Ужеловская — мать четверых сыновей, владелица бизнеса, управляющая антикафе, много работает, ещё и книги пишет, домом и детьми занимается, тренинги проводит, организовывает досуг и поездки для друзей, путешествует, при этом она ещё и жена священника. И, кстати, выглядит превосходно. Так что доставайте блокнотики — и бегом, учиться быть мамой, которая успевает все!

Еще в субботу:экскурсия «Три места, где Вы никогда не были», тренинг «Ломая стереотипы» от АРТхаоса и вечеринка по случаю второго дня открытия летнего сезона в Beach Club GOA.

Воскресенье
Утро

Праздничная ярмарка, посвященная Троице
8 июня 09:00
Парковка (4-я очередь) ТРЦ «Фабрика»

Праздник Троицы у нас в городе встретят ярмаркой — а это же целый день гуляний! Начнется все с 09:00, когда наш, херсонский производитель выставит на продажу овощи и фрукты, молочную продукцию, хлебобулочные изделия, мясопродукты, рыбопродукты, муку и крупы, консервацию, напитки, семена и саженцы. Так что если прикупить чего не за дорого надо — милости просим. С 12:00 начнется программа с песнями, плясками, конкурсами, мастер-классами, модными дефиле и прочими радостями.

День
Водные бои
1 июня 12:30
ТРЦ «Фабрика»

Жарко же, жарко! А это значит, что можно и нужно купаться и обливаться! Делать это правильно и организованно помогут в воскресенье на «Фабрике», где в рамках праздничной ярмарки, повященной Троице, пройдут водные бои. Нужно запастись оружием, желанием облить всех и вся и хорошим настроение. А, и ещё записаться предварительно.

Вечер
Соседи. На тропе войны
1 июня
Сеансов много!

Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны.

Еще в воскресенье: спектакль «Старая сказка на новый лад», флешмоб для беременных «Боди-арт на животиках» и тренинг «Вижу цель — не вижу препятствий».


↑ Сейчас
Планы на выходные: 7 и 8 июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года