16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Снова в школу

22 августа 2014 года

Снова в школу

4 места, где взрослых научат рисовать

Студия творчества «Прищепка»

Студия творчества «Прищепка» — место, которое известно чуть ли не каждому, кто в своей жизни создавал что-то своими руками. Здесь регулярно проводятся мастер-классы по живописи, рисованию акварелью, маслом, гуашью, пастелью и вообще чем угодно. О всех мастер-классах можно узнать в группе, расписание оперативно обновляется. Стоимость варьируется от 75 до 100 грн. В конце августа студия организовывает выездной пленэр, включающий в себя не только занятия живописью на природе, но и прогулку на байдарках. Его стоимость начинается с 250 грн. Предварительная запись обязательна.
ул. Белинского, 5
Группа Вконтакте
095-929-11-33


Художественная школа

Художественная школа готова приютить таланты любых возрастов. От самых маленьких до студентов и взрослых. Для последних действуют вечерние курсы. Занятия проходят с 18:00 до 20:30 с завидной частотой — 5 раз в неделю. В курс входят академический рисунок, живопись, композиция, графический дизайн, декоративно-прикладное искусство, компьютерная графика, курс «New Media» (рассчитан на работу с рекламными материалами). Стоимость полугодового семестра обучения — 1500 грн. Также есть отдельные курсы ручной росписи по ткани, компьютерной графики и дизайна. Советуем не впадать в долгие раздумья, так как школа начинает обучение с сентября, а запись происходит уже в конце августа. В конце обучения выдают свидетельство об окончании курса.
ул. 40 лет октября, 21
26-41-53


Студия Аньи Кислой

Частная студия также начинает работать с сентября. Есть курс рисования для взрослых, которые в жизни карандаша не видали. Есть и для тех, кто уже что-то знает и умеет. Занятия проводятся с группой людей около 6 человек в удобное для всех время. Преподаются основы рисунка, композиции, живописи. Приблизительная цена обучения — 360 грн/месяц. Иногда проводятся вылазки на зарисовки sketchbooking в разных частях города. Планируется организация «Вечерних рисунков» по пятницам, где каждый желающий за символическую сумму сможет прийти и порисовать с натуры. В разработке у художницы находится также проект «Арт-лаборатория». Это место, где будут проводиться инсталляции, групповые занятия, обмен опытом, выставки работ и мешок всяких интересностей. О проекте можно узнать у самой Аньи.
ул. Горького, 11, 3-й этаж
066-207-28-25


Студия Елены Герасимовой

Занятия проводятся там же, где и занятия Аньи Кислой. Стоит заметить, что девушки знакомы друг с другом и вместе снимают одну студию, но методы обучения у них разные. Елена отдает предпочтение классической школе. Групповые занятия проводятся 2 раза в неделю. В группе около 5 человек. Есть утренняя и вечерняя группы. По университетским методикам обучения разбираются основы академического рисунка, живописи, цветоведения. Абонемент на 8 занятий стоит 280 грн.
ул. Горького, 11, 3-й этаж
066 1053961



↑ Сейчас
Снова в школу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года