16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тем временем...

18 июля 2014 года

Тем временем...

События, которые лучше один раз увидеть.

1. во Львовской обл.
Этнофестиваль «Підкамінь»
18 - 20 июля
с. Подкамень

Фестиваль традиционной украинской культуры пройдет в селе Подкамень. В течение трех дней можно будет слушать фольклорную музыку, участвовать в разнообразных мастер-классах, обучаться ремеслу, книги обсуждать с любителями украинской литературы. Самая крутая фишка фестиваля — место его проведения. Луга, поля, горы и урочища. Гуляй не хочу.


2. в Харькове
Захар Май
ПТ 18 июля, 19:00
Харьков, Арт-клуб Акуна Матата

Один в поле очень даже воин — утверждает Захар Май, каждый раз выходя на сцену.
Чтобы делать отличный звук ему не нужны коллеги музыканты — его ударов по струнам вполне хватает, чтобы создавать запоминающуюся атмосферу и смешивать стили — вроде регги, а вроде бы и нет. Его тексты, при кажущейся простоте, бьют точно в цель, вытаскивая и обличая недостатки и пороки нашей жизни. В общем, ожидаем отличного душевного (а у него других и не бывает) концерт человека, который главной проблемой русскоязычной музыки считает лично тебя. Билеты — от 80 грн.


3. во Львовской обл.
ZAXID Fest 2014
«Волшебная Долина», с. Родатичи
8 - 10 августа

Уж что-что, а Zaxid фест знают во всех регионах Незалежной. Вне зависимости от того, на каком языке там говорят и за кого голосуют. Один из самых масштабных украинских фестивалей собирает на своей сцене таких исполнителей, как: Clawfinger, Ляпис Трубецкой, Вопли Видоплясова, Lumen, Noize MC, Скрябин, Zdob Si Zdoub. Естественно, это не полный список, но если он не впечатлит прочитавшего, то оный, похоже, совсем снобом стал и с этим нужно что-то делать. А коли всё нравится — берем палатки, карематы, консервы и друзей, покупаем билеты и двигаем на самое массовое веселье лета 2014! Билеты — 480 грн.


4. в Одессе
Фестиваль театров «Молоко»
23 - 28 июля
Одесский культурный центр

Открытие фестиваля театров «Молоко». Ну и что тут такого? А то, что такого больше нигде не встретить, не увидеть, не оценить. Популярные и узнаваемые театры показывают свои премьерные спектакли, которые до этого не ставились нигде. Молодые таланты демонстрируют своё мастерство на радость падкой на зрелища публике, зарабатывая себе авторитет и общественное признание. Оргкомитет, состоящий сплошь из профессионалов, выбрал самые интересные заявки, так что бессмысленного и бездарного трэша уж точно не дождетесь. Билеты — от 50 грн.



↑ Сейчас
Тем временем...
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года