16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тем временем: Руки вверх, Ultrasonic Festival, Фестиваль Будущих Мам и другие

19 августа 2014 года

Тем временем: Руки вверх, Ultrasonic Festival, Фестиваль Будущих Мам и другие

ДНЕПРОПЕТРОВСК
6-7 сентября
Dnepropetrovsk Tattoo mania Festival 2014

Архитектор и искусствовед Адольф Лоос экзальтированно доказывал, что орнамент есть преступление, что татуировки на теле современного человека не обостряют эстетическое восприятие, как у дикарей-папуасов, а наоборот — притупляют его. Но на каждое мнение найдется противоположное. С другой ведь стороны, стремление покрыть свое тело и все в пределах досягаемости орнаментом — начало всех начал для изобразительного искусства. Колыбель живописи. Но участники феста не будут вдаваться в такую полемику, а просто похвастаются своими татуировками, посетят мастер-классы, поучаствуют в конкурсах и послушают живую музыку.
Днепропетровск, ул. Ленинградская, 51
Цена: 40-70 грн


ОДЕССА
21 августа
Руки вверх

Робкие школьные дискотеки, затертые кассеты из обменников, постеры из журнала «Cool», спортивные очки, майки в сеточку, первое опьянение портвейном, наивные детские мечты и первая любовь. Песни группы «Руки вверх» стали саунтреками памятных моментов поколения 90-х. Многие ненавидят девяностые и не хотят возвращаться обратно. Однако люди, активно пережившие ту эпоху, не могут представить её без евродэнса. Русский евродэнс, как правило, сплагиаченный и халтурный; группы, его игравшие, даже не знали этого слова, потому что вся их деятельность величалась попсой. Тем не менее, это молодость, которую вместе с фанатами вспомнит и сам Сергей Жуков.
Одесса, Ибица, Аркадия
Цена: 150 грн.


ЛЬВОВ
6 сентября
Ultrasonic Festival - 2014

Ежегодный фестиваль электронной и танцевальной музыки «Ultrasonic» в третий раз зовет на open-air. Выступать будет лучший tech-trance диджей Украины — Tigran Oganezov. Помимо него, ещё куча известных в узких кругах диджеев и коллективов. В идеале слушателю техно не должно быть известно, кто его сделал. Техно избегает фотографий с чьими-то лицами и, как следствие, отказывается от звезд: у техно-диджеев и продюсеров нет имиджа. Отказываясь от звучащего слова, техно отказывается и от слова печатного: здесь буквально нечего сказать. Здесь нужно танцевать и питаться атмосферой электронной романтики машин под звездным небом Львова.
Львов, стадион "Арена Львов"


ОДЕССА
28 августа
Провинция у моря

Четвертый по счету арт-фестиваль «Провинция у моря» снова собирает таланты: от мечтательных школьников до графоманов со стажем. Орды самопровозглашенных литературных гениев поборются за победу в различных номинациях. Это поэтический конкурс, на котором участники будут слагать строфы на тему: «И ляжет путь мой через этот город…». Попробуем и мы:

Доехать к Ильичевску сложно:
Маршрутка номер 60, а может даже 25.
Устали? Жарко? Невозможно?
А вы попробуйте стихи об этом написать!
Одесса (Ильичевск)


ДНЕПРОПЕТРОВСК
31 августа
Фестиваль Будущих Мам

Беременность — это не только походы к врачу и проблемы с метаболизмом, но теперь ещё и фестивали! Будущие мамочки похвастаются животиками, папочки поучаствуют в конкурсах, а розовые карапузы окончательно поймут, что все заботы родителей вращаются вокруг них.
Парк культуры и отдыха им. Т.Шевченко



↑ Сейчас
Тем временем: Руки вверх, Ultrasonic Festival, Фестиваль Будущих Мам и другие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года