16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тем временем в Одессе

1 мая 2014 года

Kavabanga & Depo & Kolibri
3 мая

Однажды Дима (Kolibri), Саша (Kavabanga) и Рома (Depo) списались в «ВК» и решили, что нужны друг другу для того, чтобы делать качественный хип-хоп саунд. Все песни и альбомы записаны в домашних условиях. Самой дорогой составляющей оборудования является микрофон. Говорят, талант должен быть голодным. Загадочные псевдонимы, снэпбеки и безграничный энтузиазм участников группы сделали свое дело. KDK теперь известны и любимы. Ребята превратили малобюджетность в свою фишку и собирают огромные залы. Хвастаются, что в Днепропетровске на их концерт пришло на 50 человек меньше, чем на Гуфа. Маленькая, но победа. Музыка в их понимании — это диалог, который можно и нужно совместно развивать. Они молоды, амбициозны и готовы в который раз заявить о себе перед одесской публикой.

Palladium
Одесса, Итальянский бул., 4


Yanni
11 мая

В Украину снова приезжает всемирно известный композитор Янни Хрисомаллис. Греческий музыкальный гений является обладателем многих престижных премий, среди которых даже Грэмми. Его называют Моцартом нашего времени. Но это отнюдь не из-за занудно-классического восприятия музыки: музыкант постоянно экспериментирует с жанрами, совмещая рок и джаз с этническими мотивами, углубляясь в синтезаторный звук и свое воображение. Каждую свою мелодию композитор наделяет яркими и глубокими чувствами, чем и завоевывает сердца миллионов. Играет Янни чуть ли не на всех инструментах и путешествует по миру со своим многонациональным оркестром.

Музкомедия
Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3


Pianoboy
17 мая

Экс-клавишник «Океана Эльзы», любимый пианист Земфиры и один из создателей группы Esthetic Education, Дмитрий Шуров уже 5 лет известен как Pianoboy. А началось все после написания оперы для шоу дизайнера Алены Ахмадуллиной на Paris Fashion Week. И понеслось. Сейчас музыкант пишет музыку для кинолент и фэшн-показов, занимается организацией известных киевских фестивалей инди-музыки Гогольfest и Moloko, сотрудничает с Сергеем Бабкиным, группой «Бумбокс» и другими украинскими исполнителями, а также успешно гастролирует по городам в рамках своего сольного проекта. Не забыл Шуров и про Одессу, где собирается представить свои новые композиции наряду с уже полюбившимися всем хитами.

Одесская Филармония
Одесса, ул. Бунина, 15


Voice of the Sympho Rock
18 мая

Организаторы называют концерт «Голос симфо-рока» самым громким музыкальным событием этой весны. И они имеют на это право. Ведь одесскую публику будет развлекать единственный проект в Украине, состоящий из симфонического оркестра, хора и рок-группы. Музыканты будут играть хиты таких мировых исполнителей как Metallica, Linlin Park, Evanescence, Nightwish, Within Temptation, Epica. И все это — под руководством талантливого дирижера Андрея Черного. Это, конечно, непросто — объединить большое количество музыкантов, каждый из которых обладает ярко выраженной индивидуальностью. Для этого потребовалось много времени, средств и энтузиазма. Все для того, чтобы вы, зрители, получили максимальное удовольствие и так называемый eargasm.

Украинский театр
Одесса, ул. Пастера, 15


↑ Сейчас
Тем временем в Одессе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года