16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тем временем в Одессе: А-Студио, Океан Эльзы и еще двое

14 июня 2014 года

А-Студио
20 июня

Состав группы неоднократно менялся, но казахстанский колорит остался. Коллектив, в разные периоды развития ориентировавшийся на упрощенный джаз-рок, диско, российский брит-поп, сейчас отбросил все стилистические приставки и сконцентрировался на добротной поп-музыке. Да и вообще, за долгие годы своей карьеры «А-Студио» кардинально меняли не только звучание, но и стиль. Все эти изменения тепло воспринимаются фанатами и только помогают творческому развитию. И вот музыканты собираются дать концерт в Одессе, который вы ни за что не пропустите, если следите за творчеством культовой группы. .

«Ибица»
Одесса, пляж Аркадия


Океан Эльзы
28 июня

Выступление в той же самой Одессе состоится в рамках тура под названием «20 лет вместе». За плечами «океанов» уже 8 студийных альбомов, 14 аншлаговых туров и 30 фестивалей. Их концертные выступления совмещают мелодичность с драйвом и рок-энергетикой. Святослав Вакарчук говорит о предстоящем туре: «Хотим поставить жирную точку и подумать, что делать дальше. Он не будет похож на наш типичный концерт. Но пока секретов рассказывать не будем». Стиль группы характеризуют как брит-поп, арт-рок, поп-рок, инди-рок и альтернативный рок. Не смотря на такие расхождения во мнениях, про музыку «Океана Эльзы» можно сказать одно: она крепко засела в сердцах украинцев и не собирается их покидать.

Стадион «Черноморец»
Одесса, ул. Маразлиевская, 1/20


Гранд-фест «Большая Одесса»
28-30 июня

В конце июня день Конституции и День молодежи, а это ни много ни мало — 3 выходных дня. В это время в Одессе развернется фестиваль фестивалей. Гранд-фест — масштабное событие, объединяющее несколько фестивалей различной направленности. Окончательная программа ещё утверждается, но уже известно, что там будет около 100 разных фестивалей: этнофестиваль, каверфест, фестивали искусств, фестивали кухни с кулинарными конкурсами. В частности, ожидается фестиваль одесской кухни, вокальные конкурсы, вело- и мотопробеги, и ещё много чего интересного. Организаторы прогнозируют приток туристов в количестве 100 тысяч человек. Одесситы, не серчайте, размещаться такая толпа будет по всей области: в Южном, Шабо, Грибовке и других населенных пунктах. По словам соорганизатора фестиваля, там будет столько интересного, что «не хватит телекомпаний, чтобы все показать».


Одесса


Диана Арбенина
6 июля

В который раз Диана Арбенина отмечает свой день рождения концертом. В этом году певице исполняется 40 лет, а значит юбилейный концерт будет наполнен эмоциями: с подарками придут и гости, и именинница. С выходом альбома «4» группа практически все время посвящает гастрольному туру с новой программой — серьезнейшей, отнюдь не рок-н-ролльной в чистом виде, а скорее кинематографичной, со своим сценарием, режиссурой и взрослым визуальным оснащением. Одинаковых концертов нет — каждый обладает собственной неповторимой атмосферой, диалогом со зрителем и песнями, закравшимися в самую глубину, спетыми тысячи раз, но всегда искренне. В общем, празднование намечается душевное и с размахом, так что успевайте за билетами, чтоб поздравить виновницу торжества.

«Ибица»
Одесса, пляж Аркадия


↑ Сейчас
Тем временем в Одессе: А-Студио, Океан Эльзы и еще двое
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года