16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тем временем в Одессе и Николаеве

14 мая 2014 года

Баста
23 мая

Российский рэп-исполнитель, композитор, актер и продюсер Василий Вакуленко, ведет активную музыкальную деятельность и известен также под псевдонимами Ноггано и N1NT3ND0. Популярность и любовь публики пришла к Басте уже в 18 лет, после записи трека «Моя игра», который до сих пор любят, слушают и напевают. И совсем недавно поступив в институт на исторический факультет, певец не забывает радовать поклонников концертами. Новые композиции музыкант собирается представить в Одессе, разнообразив свое выступление мощным световым шоу и ярким завораживающим перфомансом от шоу-балета клуба.

BONO Beach Club
Одесса, пляж Аркадия-Северный, 13


L’One и MOT
24 мая

Артисты L’One и MOT — члены российской музыкальной группировки Black Star Mafia во главе с самой «черной звездой» — Тимати. Их концерты запоминаются публике своим безудержным звуком, пафосом, цепями, тверком и особым хип-хоп-настроением. А крутость грядущей одесской вечеринки на пляже так совсем зашкаливает. Это возможность побывать на живом выступлении двух самых топовых и популярных артистов Black Star и почувствовать себя в центре беззаботного и независимого мира, окунуться в атмосферу рэп-музыки и безграничного веселья.

BONO Beach Club
Одесса, пляж Аркадия-Северный, 13


Тэм Гринхилл
25 мая

Наталья Новикова, более известная под псевдонимом Тэм Гринхилл является российской певицей, композитором и поэтессой, исполняющей фолк-музыку и свои авторские песни. Тэм относится к исполнителям-«менестрелям», особенность которых есть связь творчества с ролевыми играми и исторической реконструкцией. Свои песни певица посвящает произведениям фантастов и тематике Средневековья; размышляет в них о любви и смерти, о судьбе менестреля — воина слова. Такую вот порцию талантливых странностей можно будет получить, побывав на сольном концерте Тэм Гринхилл в Одессе.

Cardan
Одесса, ул. Преображенская, 66


Ирена Карпа
27 мая

Ее высокопарно называют культурным провокатором, необходимым нашему обществу. Биография Ирены Карпы довольно интересна: то она беременная путешествует по Индии, то снимается для журнала Playboy, то выступает на разогреве у Мэрлина Мэнсона, то издает высокоинтеллектуальные книги с философским подтекстом. Личность интересная, эпатажная и местами одиозная. Поглядеть на «самую модную писательницу» по версии премии Best Ukranian Awards можно будет в Николаеве, где журналистка, писательница и певица выступит со своей группой «Quarpa», исполняющей панк-рок и трип-хоп.

«Генрих Шульц»
Николаев, ул. Дунаева, 32


100% Sountracks Hits
11 июня

Лучшие из саунтрек-хитов прозвучат в исполнении Симфонического оркестра «Lords of the Sound». При взмахе дирижерской палочки, звуки оркестра перенесут вас в мир ярких кино-фантазий. Оригинальный видеоряд на экране поможет окунуться в сказочную атмосферу любимых фильмов. В итоге — два часа кино-музыкального удовольствия.

Оперный театр
Одесса, пер. Чайковского, 1


↑ Сейчас
Тем временем в Одессе и Николаеве
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года