16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТОП-5 вещей, которые необходимо сделать осенью

9 сентября 2014 года

ТОП-5 вещей, которые необходимо сделать осенью

Осень наступила, высохли цветы, люди растерялись — что же делать нам? Команда «Выбирай» снова приходит на помощь и публикует самые неотложные осенние дела, которые должны быть в планах у каждого уважающего себя человека.

1. Заняться собой

Иного первого пункта и не могло быть. Ну это же очевидно! Отдых закончился, пора привести в порядок тело и разум. Начать, наконец-то, бегать по утрам. В качестве вспомогательного инструмента можно пересмотреть мотивирующие паблики в соцсетях. Записаться в тренажерный зал. А параллельно и на курсы английского языка. Времени нет? Глупости какие. На себя время-то точно найдется.


2. Набрать грибов в лесу

Какая осень без грибов? Да ещё и когда лес под рукой — вот же он, рядом совсем. Корзинки взяли, загрузились в машину, приехали в лес, вдохнули пьянящий осенний запах хвойных деревьев, оглянулись… Вокруг тысячи грибников, как бульдозеры, сгребают все грибы в пятидесятилитровые вёдра. Ну а что вы хотели? Не одним вам за грибами нужно. Ищите своё местечко, да поглубже в лесу.


3. Выпить много чая

Пить чай в уютном кафе в дождливую погоду — образ идеального осеннего времяпрепровождения, засевший в голове любой 14-летней девочки. Но не надо включать сноба и говорить, что, мол, «мне такое не по душе». Вон, на Суворова осенью открывается «Требуйте везде». Говорят, уютное местечко будет, со своим фирменным интерьером. Отличный повод выбраться с друзьями на выходных и пропустить по чашечке чая или глинтвейна.


4. Отправиться за покупками

Осень — это же всегда распродажи. Чего для счастья не хватает? Кофеварки? Вперед в магазин бытовой техники. Свежесваренный кофе с утра стоит этих денег. А может пора прикупить новой одежды? Скорее по бутикам. Неплохо бы взять пример со стильных людей в нашей рубрике «Люди в городе», чтобы всю осень быть не только холодоустойчивым, но ещё и красивым.


5. Окультуриться

Что это там в театре? Ой, дак это же новый сезон начинается! Обязательно стоит сходить на парочку спектаклей. И так голова боевиками и комедиями замылена. Авось чего нового-интересного почерпнуть удастся из театральной деятельности. А ещё неплохо бы приложиться к книгам. У нас даже уличная библиотека недавно открылась. Всё для людей.



↑ Сейчас
ТОП-5 вещей, которые необходимо сделать осенью

Комментарии к статье

Супер-советы! Думаю, если следовать хотя бы трем пунктам из пяти, то осенняя депрессия пройдет мимо!!!
Лилия ФЕЯ Полозова
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года