16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости

Выиграй визу на UNIQUM-X-FEST!

30 июля 2014 года

Выиграй визу на UNIQUM-X-FEST!

Конкурс окончен! Победил Дмитрий Сухоруко, он набрал 10 реальных репостов и написал интересный комментарий! Порадуемся за него. О получении приза редакция свяжется дополнительно!

Прошло время отдыха «дикарями» и автостопа, пришло время организованному отдыху, где все проблемы уже решены за вас! Пришло время паковать чемоданы в «UNIQUM-X-FEST»!
Супер вечеринки продолжительностью 10 дней, где на волшебном пляже Херсонской области отрываются красивые люди, диджеи, экстремалы и безбашенные тусовщики.

Выбирай.ру разыгрывает визу на UNIQUM-X-FEST на все 10 дней фестиваля!

Что нужно сделать для участия в конкурсе?
1. Сделать репост этой записи к себе на страницу
2. Вступить в группу http://vk.com/vibirai.kherson
3. Написать в комментариях к этой статье «Выбирай.ру, я хочу на UNIQUM-X-FEST, потому что...»,
(а ещё открыть личные сообщения в ВК, чтобы можно было связаться с победителем)
4. Набрать больше всего репостов этой записи на своей странице.
Нужно ооооооочень хотеть и оооооочень просить друзей Вас поддержать!

10 августа в 20:00 мы подведем итоги, прочитаем комментарий, мы надеемся найти там что-то большее, чем просто "Хочу нахаляву, а то виза 500 грн стоит" или "Просто хочу".

Визу заберет себе ОДИН победитель,который наберет больше всего репостов и чей комментарий будет впечатляющим!

Дерзайте!

Даты проведения конкурса: с 30 июля до 10 августа.
Даты фестиваля: 15 - 24 августа 2014 г.

Подробнее о фестивале читайте http://www.xfest.in.ua/

Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право снять с конкурса, если есть подозрения на «накрутку».

Участник должен иметь возможность забрать приз в случае победы в течение 3х дней со дня отправки ему уведомления о победе. Если победитель не забрал приз в течение 4х дней с момента отправки ему уведомления личным сообщением в контакте от редакции сайта vibirai.ru, то приз не выдается. Внимание! Отправка призов по почте не осуществляется, денежный эквивалент приза не выплачивается.


↑ Сейчас
Выиграй визу на UNIQUM-X-FEST!

Комментарии к статье

Выбирай.ру, я хочу на UNIQUM-X-FEST, потому что ПРОДИДЖИ ЖЕ!
Выбирай.ру, я хочу на UNIQUM-X-FEST, потому что... наконец опен ейр рейв в этом году) так еще и на берегу моря... А так-же потому что легендарный Кристиан Бёрнз
Dopplegagren
Выбирай.ру, я хочу на UNIQUM-X-FEST, потому что Украину не сломить, у нас забрали Крым и Казантип, мы не сдаемся, у нас есть Железный порт и UNIQUM-X-FEST, если выиграю поеду на фестиваль в национальном костюме!!!!!!!!
Виктория Немченко
Выбирай.ру, я хочу на UNIQUM-X-FEST, потому, что с малых лет мечтал по бывать на казантипе, но после ситуации которая сложилась с между нашими народами , и отношением президента Казантипа к нашему нашему народу, у меня не осталось не желания , не возможности там по бывать. Хочется искреннее надеяться , что вместе с вами возможно не только верить в чудо но и увидеть его своими глазами))) всем добра, море улыбок и хорошего , летнего настроения)))!!!!
Dmitriy Suhorukov
Выбирай.ру, я хочу на UNIQUM-X-FEST, потому что надоели серые однодневные будни, городской шум, запах раскаленного асфальта... Хочется, безграничного веселья, драйва, моря - все это можете дать вы! А может и не можете) Ну и конечно же легенды мировых сцен, особенно Leeroy Thornhill) Вообщем всем бобра) Надежда умирает последней..)
Mike White
Выбирай.ру, я хочу на UNIQUM-X-FEST, потому что это самое яркое музыкальное событие в Херсонской области. Такое грандиозное шоу пропустить нельзя !
Владислава Григорьева
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года