Херсон
Вы владелец?

Свадебный салон Принцесса

АдресХерсон, ул. Перекопская, 47
Телефон
+38 (0552) 32-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 15:00
Пн09:00-17:00
Вт09:00-17:00
Ср09:00-17:00
Чт09:00-17:00
Пт09:00-17:00
Сб09:00-15:00
Всвыходной

Свадебные платья, которые предлагает салон, придуманы и сшиты в Западной Украине – сегодня этот регион становится одним из мировых центров свадебной моды. Украинские мастерицы из шикарных итальянских и французских тканей создают поистине роскошные наряды. Безупречный вкус наших дизайнеров и ручная работа украинских рукодельниц, вышивка бисером, стеклярусом, использование камней Swarovski, – сегодня привлекает многих заморских невест. Знающие люди говорят, что такие платья ничем не отличаются от итальянских или французских. А впрочем – отличаются. Качество – выше, цена – доступнее.
В салоне «Принцесса» Вы выберете не только великолепное платье и фату, но и бижутерию, свадебные аксессуары – сумочки, перчатки, ленточки, подвязки, – одним словом, все, что необходимо невесте в этот торжественный день. В воздушном облаке белого или молочного подвенечного платья (сегодня эти цвета самые популярные) девушка превращается в сказочную принцессу, от которой просто невозможно оторвать глаз. Если же невеста любит экстравагантные наряды, то может выбрать для себя и разноцветное подвенечное платье.
В огромном уютном зале салона зимой тепло, а летом прохладно. Здесь в больших зеркалах можно рассмотреть себя с головы до ног, оценить каждую мелочь наряда. И даже если хочется «такое же, но с перламутровыми пуговицами», то есть не подошел размер или нравится другая цветовая гамма - не проблема. Можно сделать заказ - и в течение 3 недель платье нужного размера или другого цвета будет в Херсоне, причем подгон по фигуре осуществляется за счет салона.
Также в салоне «Принцесса» Вам помогут в организации свадебного торжества – посоветуют хороших визажиста, парикмахера, фотографа, оператора, а также всего, что касается застолья. Ведь у хорошего салона всегда много хороших партнеров.
И пусть Ваша свадьба станет самой яркой, невесту все гости запомнят самой красивой, а подружки будут спрашивать: «Откуда платье?»
Кстати, в салоне «Принцесса» есть выбор свадебных платьев для будущих мам. А также - вечерние и детские наряды, карнавальные костюмы.

Развернуть


Отзывы о компании «Принцесса» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: