Херсон
Вы владелец?

Свадебный салон Шарм

АдресХерсон, ул. Потемкинская, 59
Телефон
+38 (0552) 26-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 17:00
Пн09:00-17:00
Вт09:00-17:00
Ср09:00-17:00
Чт09:00-17:00
Пт09:00-17:00
Сб09:00-15:00
Вс09:00-15:00

Свадебный салон Шарм предлагает самые красивые свадебные платья, вечерние, выпускные платья, мужские костюмы, детские наряды и аксессуары.
Красивый свадебный салон в центре Херсона с прекрасным обслуживанием и безупречным сервисом.
Несмотря на большое колличество свадебных салонов, красивое, эксклюзивное свадебное платье найти по-прежнему трудно. Мы дарим нашим клиентам ощущение неповторимости и совершенства, благодаря красоте и униальности наших свадебных и вечерних нарядов.
За прошедшие годы свадебный салон Шарм приобрел большую известность и популярность в Херсоне. Уже тысячи довольных невест воспользовались нашими услугами продажи и проката неповторимых свадебных платьев извесных брендов.
Салонов открывается всё больше и больше, и клиентам всё тяжелее становится определить лидеров на рынке свадебных и вечерних услуг, к тому же все пишут, что они лучшие, или самые лучшие. При этом клиенты часто жалуются, приходя к нам в салон, что им пришлось потратить много времени на салоны, у которых на много некачественных подделок и очень узкий асортимент.
Наш свадебный салон Шарм работает только официально и только оригиналами таких известных брендов, как:
ТМ "Юмели"
ТМ "УкрШик"
ТМ "Юность"

Мы постарались, чтобы наш персонал был вежливым и обходительным, внимательным к пожеланиям клиента, атмосфера праздничной и располагающей к приятному времяпровождению, примерочные удобными, с хорошим освещением и удобными зеркалами, а сервис безупречным.
Надеемся, что наш свадебный салон окажется лучшим для Вас, ведь мы постарались сделать все, чтобы оправдать Ваши надежды быть самой красивой в такой важный для Вас день!

Развернуть


Отзывы о компании «Шарм» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: