Херсон
АдресХерсон, ул. Залаэгерсег, 18, ТРЦ "Фабрика"
Телефон
+38 (0552) 44-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 21:00
Пн10:00-21:00
Вт10:00-21:00
Ср10:00-21:00
Чт10:00-21:00
Пт10:00-21:00
Сб10:00-21:00
Вс10:00-21:00

Все, что передает атмосферу семейного уюта и напоминает о светлом, чистом, беззаботном детстве, можно купить в магазине «DOMIK»: мебель, посудный и постельный текстиль, предметы интерьера для спальни, кухни и ванной, керамическая посуда, стекло, игрушки и даже мыло и парфюмы.

Кстати, марсельское мыло — предмет особой гордости владельцев; сделанное во Франции на основе растительных масел, оно благоухает, как французские ароматы для дома, выпускающиеся в форме ароматических палочек, саше и свеч.

А еще почти все предметы сделаны вручную и практически все — натуральные: если мебель, то из массива дерева, если текстиль — то без нити синтетики, ну, а посуда — только керамическая, причем наивысшей пробы. Максимальная естественность —один из основных принципов магазина «DOMIK», ведь только так можно передать теплоту и природность каждой вещи. Рецепт неизменного успеха предлагаемой продукции прост: обращение к вечным ценностям — семья, дети, уютный дом, комфортный интерьер — и умение насыщать обыденные предметы энергией добра и света.

«Наши клиенты всегда улыбаются, когда прогуливаются по нашим магазинам, они чувствуют себя здесь, как-будто в доме, в котором они выросли, который навевает так много воспоминаний из детства», — делятся впечатлениями владельцы.

Несомненным достоинством магазина являются такие французские марки, как ComptoirdeFamille, SIAи немецкая марка BUTLERS. Тщательно проработанные коллекции (начиная от крючочка, заканчивая мебелью) делает их продукцию уникальной. Все изделия этих марок очень теплые, настоящие, когда впервые берешь их в руки, то уже не хочется с ними расставаться никогда.

Рассматривая каждую вещицу и вдохновляясь атмосферой магазина, хочется мчаться домой, что-то переставлять, переделывать, добавлять, украшать.

Будьте смелее! Творите! Не бойтесь экспериментов! Радуйтесь и радуйте своих близких!

Создайте им атмосферу заботы, уюта, романтизма и любви!

Развернуть


Отзывы о компании «DOMIK» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: