Херсон

Занятия с логопедом

Умейка

детский центр раннего развития

Детский развивающий центр, Иностранный язык

Подробное описание

Вам кажется, что ваш малыш выговаривает не все звуки или может, у него есть другие проблемы с речью и ему необходимы услуги логопеда?

Мы вам поможем!
Консультации логопеда для того, чтобы предупредить нарушение в развитии речи малыша необходимы родителям еще в грудном возрасте ребенка. Во время всего периода развития ребенка необходимо наблюдать за ним и отмечать, в каком возрасте он стал гулить, появился лепет, когда он начал составлять двусловные предложения и т.д. Все это играет важную роль в становлении речи малыша.

Наш опытный логопед в игровой форме сможет понять, есть ли у Вашего малыша нарушения речи или нет. А затем предложит Вам веселые и занимательные уроки для коррекции произношения.

Занятия с логопедом можно начинать уже в возрасте 2,5 лет. Первое знакомство логопеда с вашим ребенком происходит на диагностическом занятии. С помощью развивающих игр логопед выявляет нарушения в звукопроизношении, а затем вместе с родителями обсуждает план занятий.

Мы только приветствуем присутствие родителей на занятиях с логопедом, потому что педагог покажет, какие упражнения и задания необходимо выполнять дома для закрепления результата.

Занятия длятся 45 минут и по предварительной записи.

Запись по телефону 095-277-26-71
или закажите написав письмо, при этом, в нем укажите:

1. Фамилия Имя Отчество родителя
2. Имя ребенка
3. Телефон для обратного звонка
4. Email
5. Возраст ребенка

Комментарии