Херсон

Курсы депиляции

Furor

учебный центр

Кулинария, Тренинг, Иностранный язык

Подробное описание

Современный мир диктует свои правила, то, что было приемлемым еще вчера, сегодня считается дурным тоном. Особое внимание современные женщины уделяют красоте собственного тела. Чтобы всегда быть на коне и помочь и другим дамам выглядеть великолепно, предлагаем вам пройти курс депиляции учебном центре Фурор.
Посетив курсы депиляции в учебном центре “Furor”, Вы узнаете много нового, овладеете специфическими умениями и навыками, а также вникните в нюансы и тонкости данного направления. Но самое главное, пройдя обучение на курсе депиляции, Вы станете грамотным специалистом!
Курс разработан высококвалифицированными преподавателями-практиками с учетом особенностей в современных салонах красоты.
Обучение депиляции проходит в удобное для абитуриентов время в комфортабельных аудиториях, оборудованных всем необходимым.
Всем слушателям данного курса предоставляется бесплатная помощь в трудоустройстве в г. Херсон в соответствии с выбранной специальностью.
Обучение проводится индивидуально, в mini-группах (2-3 человека) или в группах (от 4 до 8 человек).
Только у нас, помимо исчерпывающих знаний, Вы получите обучение в приятной, дружественной обстановке, позитивное настроение после каждого занятия, а так же возможность консультирование специалистов даже после окончания курсов. Ведь мы работаем только для своих клиентов. От Вас же мы ждем хорошее настроение и желание обучаться. Мы всегда рады видеть Вас.

Другие предложения компании

20 предложений
Все предложения

Курсы косметолога

уточнять по тел.0952489624

Курсы детского массажа

уточнять по тел.0952489624

Курсы массажа

уточнять по тел.0952489624

Комментарии