Херсон
6 оценок
АдресХерсон, угол Ушакова / Дзержинского
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Sweet Home Cafe» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ира Шулешко назад поставила

Хорошее место! Непохожее на другие в городе. С особой атмосферой, стилем и интерьером. Ощущение, что приехал к другу в загородный дом. Тепло, уютно и вкусно пахнет. Картины, винтажные элементы декора, дерево и кожа в отделке..и даже камин!!!! И столик у окна:) Нам он не достался..так что есть повод ещё раз туда заглянуть. И не один! Скоро обещают вкусную еду и второй этаж.
п.с. ставлю "4" не из вредности, а потому что мало знакома с меню и работой персонала.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Alena назад поставила

Буквально сегодня были там. Места мало - всего на 4 столика. Я обрадовалась, что мы будем одни и сможем спокойно поболтать о личном, но буквально сразу пришли посетители и заняли еще 2 столика. Так что все разговоры отложились - слышимость прекрасная. Зато мы заняли единственный столик у окна. Атмосфера очень хорошая, не совсем дом, а скорее загородный дом, коттедж с камином. Много интересных деталей интерьера, да и просто приятно там находиться. Обещают открыть второй этаж, а пока там ремонт - запах ремонта чувствуется хорошо и на первом этаже. По меню - десертов всего несколько на выбор - яблочный пирог, наполеон, домашнее мороженное. Официантки нам сказали, что все готовится из домашних продуктов. Наполеон (22 грн) действительно был очень-очень вкусным. Кухню обещают сделать вместе со вторым этажом, так что полноценно перекусить там не получится пока. Да, и еще из интересностей - туалет, но про него Выбирай уже писал. Ставлю 4, а не 5 за тесную посадку.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лера Гутник назад поставил

Первое впечатление - милое, очень милое заведение. Открылось совсем недавно, но уже пользуется популярностью у многих граждан. Приятная обстановка, относительно не дорогие цены, хороший контингент людей вам обеспечены. Это действительно "sweet"!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле