Херсон

Клуб функционального тренинга

Аврора

фитнес-клуб

Йога, Спортивные танцы, Тренажёрный зал

Подробное описание

На сегодняшний день стать сильным, выносливым и здоровым можно разными способами. Самый простой и результативный способ - посетить спортивный клуб "Аврора". Наша команда предлагает вам сравнительно новые, но уже успевшие стать любимыми во многих странах методики занятий в спортзале:

- Кроссфит. Данная методика тренировок основана на постоянном варьировании функциональных движений, отличающихся высокой интенсивностью. По сути, кроссфит Херсон представляет собой комплекс силовых упражнений, выполнять которые необходимо поочередно и быстро. Основная цель кроссфита - подготовить человека к любым загрузкам. Эта система повсеместно используется профессиональными спортсменами. Кроссфит показывает, как много ваше тело может сделать. И поверьте, вы сами удивитесь его возможностями.

- TRX. Данные тренировки возможны при помощи специального тренажера TRX или как его еще называют CORE MASTER. По сути это имитация гимнастических колец, тренировочная система с ремнями из эластичного нейлона. При помощи TRX выполняют комплексные упражнения, направленные на развитие силы, координации, выносливости, гибкости.

- Джампинг. Сравнительно новый, но так полюбившийся для многих джампинг (Херсон) - одна из самых популярных студий в нашем спортивном клубе. Драйвовый темп под зажигательную мотивационную музыку, интересные упражнения, выполняемые на-мини-батуте, а также отличное настроение - вот составляющее настоящего джампинга. Безопасность и доступность - это то, чем может похвастаться не каждый вид спорта. А вот джампинг помимо этого еще и дарит ощущение свободы, амортизируя тело.

Другие предложения компании

15 предложений
Все предложения

Комментарии