Херсон
Вы владелец?

Водный туризм Водный лабиринт

Телефон
+38 095 464-64…показать номер телефона

Активный туризм - это путешествие на прогулочных байдарках «Таймень-2», которые являются экологически чистым видом транспорта. Для движения байдарки не нужен бензин. Байдарка приводится в движение только мускульной силой человека. Путешествуя на байдарке, человек не наносит вреда природе. Турист путешествует по голубым дорожкам Днепра и становится частицей природы, соприкасаясь с ней на расстоянии вытянутой руки.

ЧП Нишкур «Водный лабиринт» приглашает к сотрудничеству,город Херсон озеро Шпаковое причал- Левобережье №1, второй остров.Удобно добираться от набережной Ушакова(Фрегат) катером 097 397 40 82; 099 617 62 88 Алексей (Камыш) работает в режиме водного такси, баркасом по расписанию(7.00 отправление с набережнойУшакова от причала возле памятника ) или заказным баркасом ( для групп),водным такси (моторная лодка)- в удобное для вас время.От причала №1Левобережье по тропинке прямо через два ряда дачь,затем на право вдоль забора проходим два дачных участка, поворачиваем на лево и выходим к пантону переправляемся через речную протоку на второй остров, затем движимся прямо до калитки с левой стороны с эмблемой байдарки.Поворот на пантон промаркирован красной ленточкой на уровне глаз на дереве.Дорога занимает от 10- 15 минут пешком на карте ГУГЛ дорога отмечена от причала Левобережье№1 до острова №2 дом№301.
От Гидропарка 7.45-8.30среди недели ; с 7.45 до 9.00 по субботам и воскресеньям. водным такси в любое время.
В понедельник баркас выходной.

Организация активного отдыха на воде, прокат байдарок «Таймень-2». Отдых на воде по реке Днепр и ее притокам. Прогулки, экологические познавательные маршруты, походы,оздоровительные лагеря, рыбалка, отдых на природе. Одно- и многодневные походы, корпоративный отдых.
фото охота, рыбалка, наблюдение за птицами,общение с природой, семейный отдых с детьми.
Инструктор Нишкур Татьяна 095 4646466; 097 9466682;

Проживание в полевых условиях - в палатках, приготовление пищи на костре. Закупка продуктов самостоятельно или по договоренности. Можно сделать заказ на приготовление ухи, комплексного обеда.

прокат байдарки
переправа
предоставляется костровые принадлежности ( кастюли 15, 12, 8, 5, 3 литра, половник, топор 2 шт, ножовка 1 шт., лопата, грабли, треножка)
прокат палаток и спальников по договоренности
питание (уха, шашлык, борщ) по заказу
Экскурсия "Чарующий мир птиц","Лекарственные растения в нашем саду","Аромотерапия сада".

Развернуть


Отзывы о компании «Водный лабиринт» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: